Гарри Поттер:Новое начало.
Гарри Поттер:Новое начало.
Гарри Поттер:Новое начало.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гарри Поттер:Новое начало.

Это новая игра по Гарри Поттеру.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на новую ролевую по Гарри Поттеру.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (60) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:37 pm
Самые активные пользователи
Hermione Granger
Лучшее рождество для двоих. Vote_lcapЛучшее рождество для двоих. Voting_barЛучшее рождество для двоих. Vote_rcap 
Draco Malfoy
Лучшее рождество для двоих. Vote_lcapЛучшее рождество для двоих. Voting_barЛучшее рождество для двоих. Vote_rcap 
Мариэтта Эджком
Лучшее рождество для двоих. Vote_lcapЛучшее рождество для двоих. Voting_barЛучшее рождество для двоих. Vote_rcap 
Roger Davies
Лучшее рождество для двоих. Vote_lcapЛучшее рождество для двоих. Voting_barЛучшее рождество для двоих. Vote_rcap 
Джинни Уизли
Лучшее рождество для двоих. Vote_lcapЛучшее рождество для двоих. Voting_barЛучшее рождество для двоих. Vote_rcap 
Последние темы
» Болталка.
Лучшее рождество для двоих. EmptyЧт Май 03, 2012 3:45 pm автор Hermione Granger

» Уход/Отсутствие.
Лучшее рождество для двоих. EmptyВс Мар 25, 2012 2:34 am автор Мариэтта Эджком

» Лучшее рождество для двоих.
Лучшее рождество для двоих. EmptyСб Мар 24, 2012 8:25 pm автор Hermione Granger

» Фанфики
Лучшее рождество для двоих. EmptyСб Мар 17, 2012 10:04 am автор Draco Malfoy

» Актёры...
Лучшее рождество для двоих. EmptyСб Мар 17, 2012 9:24 am автор Draco Malfoy

» Draco Malfoy
Лучшее рождество для двоих. EmptyПт Мар 16, 2012 6:26 pm автор Draco Malfoy

» Важно!Сообщение админам!
Лучшее рождество для двоих. EmptyЧт Мар 15, 2012 4:01 pm автор Мариэтта Эджком

» Анкета Джинни Уизли
Лучшее рождество для двоих. EmptyСр Мар 14, 2012 4:35 pm автор Hermione Granger

» Ginny Weasley
Лучшее рождество для двоих. EmptyСр Мар 14, 2012 4:06 pm автор Hermione Granger

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
На форум заходили
счетчик посещений
Партнёры:
Наш Банер: Лучшее рождество для двоих. 74c78b4df535
Наши друзья
Лучшее рождество для двоих. 1474-1

 

 Лучшее рождество для двоих.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyВт Мар 13, 2012 11:47 am

1. Название игры Лучшее рождество для двоих.
2. Участники Гермиона/Драко
3. Время и место/а проведения Вече, дом Малфоев.
4. Краткое описание
Рождество.Это прекрасный праздник.Для Драко Малфоя это сущий ад.Вот уже как 2 года закончилась война.И вот уже как почти год как он закончил Хогвартс.Парень не собирался праздновать праздник с семьёй,он хотел его отметить с Грейнджер.Но парочка умудрилась поссорится перед праздником.И вот сейчас мистер Малфой сидел в прсторной гостиной своей квартиры и попивал огневиски.Он размышлял о той ссоре.Глупо получилось.Она приревновала его к Гринграсс.Астория всего лишь бывшая и он не раз это говорил.Ну если бы она его слушала.Ведь Гринграсс для него ничто.Малфой сам понимал что тоже виноват.Вместо объяснений он накричал на неё,припомнил Уизли,а всё из-за обиды.Парень посмотрела на часы и отвлёкся на стук в дверь.Открывать он не собирался.Видеть кого-то было не для него.Тем более кто бы то не был он ошибся.Но в дверь настойчиво стучала и открыть пришлось.Его шок когда на пороге он видит Гермиону.В волосах девушки снег,не лице смущённая улыбка.Она не успевает ничего произнести,а он уже извиняется перед ней.Девушка затыкает его поцелуем,проходит в квартиру,по пути снимая пальто и направляется в спальню ведя за собой парня.Это лучшее Рождество для обоих.
5. Тип игры Альтернативное будущие
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyСр Мар 14, 2012 5:44 pm

Драко Малфой сидел в своей квартире в Лондоне и смотрел в окно.Делать ему нечего не хотелось по нескольким причинам.Первая-сегодня Рождество.Юноша ненавидел этот праздник.А вторая состояла в том что он умудрился поссорится с Гермионой.Эта девушка ревновала его к Астории Гринграсс.Не то что бы Драко тоже был не виноват.Парень обвинил её в том что она всё ещё любит своего Уизли,чем поступил не лучше.Что этим двоим мешало придти к друг другу?Гордость?Ну возможно Грейнджер она и мешала,но не Малфою.Парень боялся того что Миона его не пустит на порог своей квартиры,скажет что он оказался прав про Уизли и попросит исчезнуть из её жизни.
-Ну что я за идиот?Не мог помолчать...Сейчас бы сидели вместе и отмечали праздник.Она наверное сейчас у Уизли в Норе.Ест пирог и смеётся над шутками этого семейства строя глазки этому Ронни.-Малфой печально вздохнул и подошел к окну.
На Лондон опускались снежинки.Было красиво.Он любил зиму,а Гермиона говорила что ему подходит осень.Он любил и осень.Юный Малфой открыл окно и вдохнул морозный воздух.разу вспомнилось как они с Герм играли зимой в Хорвартсе.Он скучал по этим временам.Закрыв окно парень вернулся на диван собираясь напиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyСр Мар 14, 2012 5:58 pm

Гермиона стояла на пороге дома Малфаев.
-А что если мои опасения были не напрасны?! Вдруг он ещё любит это чертовку Гринграсс-При воспоминание её имя, у Гренджер скривилось лицо.
-Может его нет дома, и он где-то ходит...С этой чертовкой Гринграсс -Миона пыталась успокоить себя но ничего не получалось. Она знала что Драко любит её, а она любит его. Но эти взгляды Гринграсс выводили её из себя. Её прикосновения к нему, всё это бесило её. От этих воспоминаний она разозлилась, но быстро пришла в себя.
-Ну что же, зря что ли я пришла-выдохнув девушка слегка постучала в дверь, в руке она сжимала подарочный пакет. В нём был подарок для Драко, она сделала его сама. Когда дверь не открыли, она стала стучать настойчивее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyСр Мар 14, 2012 6:11 pm

Парень встал с дивана.Настойчивый стук заставил его это сделать.Он никого не ждал.А уж тем более ту которую увидел на пороге открыв дверь.Юный Малфой думал что она у Уизли,но она здесь на пороге его квартиры.
-Их квартиры.-Мысленно поправляет Драко.Он предложил ей жить у него,на что она ответила согласием,но эта ссора.Малфой вдруг вспомнил..
-Герми родная прости меня.Я честно не хотел.Я тебя очень люблю и ты же знаешь что только тебя.-юноша замолчал.
-Я надеюсь ты меня простишь.Дороже тебя у меня никого нет и не будет.И Гринграсс мне не нужна,да она же страшная как Волан-де-Морт.
Малфой смотрел на любимую молящими глазами.Он очень хотел что бы Миона его простила.
-Миа прости прошу тебя.Я обещаю тебе что этого не повторится...-парень остановился что бы набрать воздуха..-Я...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyСр Мар 14, 2012 6:20 pm

Девушка услышала шаги за дверью.
-Хоть бы это был он, пожалуйста пусть это будет он-она молила бога, что именно он открыл ей дверь. Так это и случилось она увидела парня которого любила. На её лице появился лёгкий румянец, вся она была в снегу.
-Герми родная прости меня.Я честно не хотел.Я тебя очень люблю и ты же знаешь что только тебя.-юноша замолчал.
Слова парня вызвали у девушки лёгкую ухмылку. она ответить ему, но тут он продолжил, и перебивать она его не хотела.
-Миа прости прошу тебя.Я обещаю тебе что этого не повторится...-парень остановился что бы набрать воздуха..-Я...
-Хватит...-громко проговорила девушка и сократив между ними расстояние и нежно взглянув на любимого поцеловала его. Она обвила его шею руками и шагая в перёд возвращала его в дом, по пути снимая пальто. Свой подарок она поставила на стол около двери, как только вошла в него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyСр Мар 14, 2012 6:33 pm

-Хватит...-громко проговорила девушка и сократив между ними расстояние и нежно взглянув на любимого поцеловала его.
Драко в одно мгновение обнял девушку.Так мериться ему нравилось гораздо больше.Они прошли в дом.Юноша помог девушки снять пальто,не прерывая поцелуй.Он прижил девушку к себе залезая руками под её кофту и поглаживая спину.
-Как я тебя люблю.Ты самая лучшая.Это я должен был к тебе прдти,но ты как всегда в переди меня на несколько шагов.Моя маленькая девочка.-Драко слегка ухмыльнулся убирая волосы девушки и целуя её шею.И снова вернулся к губам.Вытащив одну руку из под кофты Мионы он толкнул дверь что бы их никто ненароком не увидел,хотя все уже празднуют праздник.Юный Малфой продолжал целовать экс-гриффиндорку углубляя поцелуй,делая его страстный и жадным..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyСр Мар 14, 2012 6:41 pm

Девушка таяла от его умелых прикосновений.
-Драко, мой Драко...Как же я люблю тебя. И не отдам этой чёртовой потаскушки Грингорсс -последнее слова она проговорила в слух но не заметила этого. Она уже нечего не замечала кроме него и его прикосновений. Скинув с себя пальто, её руки залезла к нему под кофту. Её руки были ледяными и она почувствовала, как по его телу пробежали мурашки. Слегка улыбнувшись, она посмотрела в его глаза и поняла что любит только его, и не когда его не придаст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyСр Мар 14, 2012 7:10 pm

Как же я люблю тебя. И не отдам этой чёртовой потаскушки Грингорсс -последнее слова она проговорила в слух но не заметила этого.
Драко ухмыльнулся.Нет ну что за девушка?Руки парня блуждали под кофтой девушки.Блузка Гермионы мешала ему обследовать её тело и он легко избавился от мешающей вещи.Отбросив кофту в сторону парень вернулся к кубам девушки,постепенно переключаясь на шею любимой.Драко целовал шею девушки,ключицы.Прочерчивал дорожку поцелуев до ушка и слегка прикусил мочку.Он поднял Гермиону и посадил её на стол продолжая целовать девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyСр Мар 14, 2012 7:29 pm

Когда Гермиона рассталась с кофтой, по её телу пробежались мурашки и она инстинктивно прижалась к нему всем телом.Слегка отстранившись от него, она заглянула ему в глаза.
-Драко, а ты уверен в том что готов к этому?!-она слегка смутилась своих снов. ЕЁ ноги уже давно были на его бёдрах.
-Какой он сильный..И как много на нём лишний одежды.-выдохнув девушка с нетерпение ждала ответа. Потому что внутри неё всё кипела и уже готово выбраться наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyПт Мар 16, 2012 3:37 pm

-Драко, а ты уверен в том что готов к этому?!-она слегка смутилась своих снов.
Парень посмотрел на девушку.Его взгляд был удивлённы решительный и горящий огнём.
-Нет,ну она ещё и спрашивает...
Малфой поцеловал девушку и прижал её ближе к себе проводя по спине.Его руки исследовали её тело.Пальцы быстро справились с застёжкой лифчика и вот уже не нужная часть гардероба девушки полетела в сторону.
-Нет ну зачем столько всего одевать?-парень был немного не доволен.
Оторвавшись от губ любимой он переключился на шею,а потом спустился ниже целуя ключицы и снова собрался вернуться к губам как вспомнил одну вещь.
-Гермиона,а ты сама то этого хочешь?-Драко был немного взволнован.Скажи Герм сейчас что не хочет,он бы легко согласился.Малфой согласился бы сейчас со всем что она скажет только бы она больше не уходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyПт Мар 16, 2012 3:51 pm

-Гермиона,а ты сама то этого хочешь?-Драко был немного взволнован.
Гермиона не знала что сказать.Она была готова к этому, но с другой стороны, это был её первый раз. Она так хотела что бы им стал Драко, но чего-то она боялась.
-А вдруг ему не понравится, вдруг он разлюбит меня...Ведь я не опытная в этом деле, а точнее не чего не знаю-она подняла на него свои каштановые глаза и тихо проговорила.
-Да.-в её глазах читалась неуверенность, и лёгкий страх. Нет не то что бы она боялась этого, она боялась того что Драко бросит её, за её неумелость.
-Драко, скажи что не оставишь меня...Скажи что если я не справлюсь, ты всё равно будешь со мной-не дожидаясь ответа, он притянула его к себе. Её дрожащие руки потянулись к рубашке, медленно пуговка за пуговкой, она стянула её с него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyПт Мар 16, 2012 6:34 pm

-Драко, скажи что не оставишь меня...Скажи что если я не справлюсь, ты всё равно будешь со мной-не дожидаясь ответа, он притянула его к себе.
-Глупенькая моя.Как я тебя оставлю и разлюблю?Ты самое дорогое что есть у меня...Я люблю только тебя.-Парень с нежностью смотрел на любимую девушку,не понимая как ей в её умную головку пришла это глупая мысль.Она чувствовал как девушка неуверенно расстёгивает пуговицы его рубашки.Он помог ей снять с себя её.Слегка поцеловав девушку он снова взглянул ей в глаза.Драко очень хотел доказать любимой что он всегда будет с ней.
-Гермиона пока ты не попросишь,я никуда не уйду.-Губы Малфоя тронула улыбка.Улыбка которую хотела бы увидеть любая девушка,но дарил он её только Гермионе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyПт Мар 16, 2012 6:41 pm

-Глупенькая моя.Как я тебя оставлю и разлюблю?Ты самое дорогое что есть у меня...Я люблю только тебя.-Парень с нежностью смотрел на любимую девушку,не понимая как ей в её умную головку пришла это глупая мысль.
Девушка не могла подобрать слов, а и вправду куда он денется если она его не куда не отпустит. Она лишь сель ней прижалась к нему и провела губами по его телу.
-Гермиона пока ты не попросишь,я никуда не уйду.-Губы Малфоя тронула улыбка.
Миона перевела на него взгляд и мило улыбнулась
-Я никогда не попрошу тебя, и ты это знаешь.-она коснулась губами его губ, и потеряла последний самоконтроль который оставался у неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyПт Мар 16, 2012 7:20 pm

-Я никогда не попрошу тебя, и ты это знаешь.-она коснулась губами его губ, и потеряла последний самоконтроль который оставался у неё.
-Знаю...-Драко прошептал это прямо в губы девушки и страстно поцеловал её.Ничто бы его сейчас не остановила,не письмо из министерства,ни Поттер,ни воскресший Волан-де-Морт.Для него сейчас существовала только она.Его Гермиона.Его гриффиндорка.Парень оторвался от губ,целую шею,плечи,ключицы и опускаясь к груди девушки.Ему нравилось целовать её тело.Он провёл руками по её талии и опустился к бёдрам.Почувствовать её кожу мешали джинсы и об начал их снимать.С джинсами он справился быстро и снова припал к губам любимой,лаская её грудь,бёдра.
-Какая же ты хрупкая,маленькая...И только моя.Ты всегда будешь только моей.-эта мысль давала Драко больше уверенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyПт Мар 16, 2012 7:29 pm

С улыбкой Гермиона ласкала его тело. Она усилась у своего учителя. Сейчас им был Драко.Почувствовав его жаркие поцелуи, Гермиона таяла. Но она знала, она не должно отставать от него.
-Драко, не останавливайся..-простонала Гермиона, когда он ласкал её бёдра. Её тело реагировало на все его движения и ласки.Спустив руки к джинсам, грифиндорка прокляла что на у неё дрожат пальцы, и что на нём этот чёртов ремень с красивой бляшкой в виде змеи.
-Чёрт..-выругалась она когда бляшка не подавалась ей. Но через некоторое время она поборола её. Растигнув пуговицы и расстегнув молнию, Грейнджер потянула штаны в низ, а с ним и трусы Драко. Обняв его за талию, она легла на стол и потянула его за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyСб Мар 17, 2012 9:06 am

-Чёрт..-выругалась она когда бляшка не подавалась ей.
Малфой ухмыльнулся.Это был его любимый ремень,которым между прочем она сама ему подарила.И вот сейчас он ей мешал.
-Она быстро учится-Мысль мелькнула в голове парня спонтанно.Он чувствовал как девушки стянула с него джинсы и боксёры.Это парню нравилось ещё больше.Он получал удовольствие от её ласок.Он ухмыльнулся когда она легла на стол,потянув его за собой.Драко целовал грудь девушки,опускаясь ниже и целуя живот.Ещё одна вещь мешала ему.Он быстро снял с девушки трусики.Продолжая целовать её тело Малфой вдруг понял одну вещь.
-Нет,ну и что это за первый раз?-мысль заставила парня задуматься.
Прижав девушку к себе он поднял её и понёс в спальню.
-В первый раз должно быть всё правильно,а потом можно хоть на рабочем столе в министерстве.-Ухмыльнувшись Драко положил экс-гриффиндорку на кровать и поцеловал её губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyСб Мар 17, 2012 9:49 am

Гермиона не понимала почему он остановился.
-Что-то не так?! Ты передумал?!-её охватила паника. Но она рассеялась когда он принёс её в свою комнату.
-Хм, он хочет что бы мой первый раз был на кровати?! Что бы было всё правильно...-от этой мысли на её лице появилась улыбка. Она почувствовала под собой шёлковые простыни, они так приятно пахли. Не успела Миона сказать и слова, как Драко поцеловал её в губы. Ухмыльнувшись, она провела рукой по спине парня, обхватила её бёдра ногами.
-Или сейчас, или некогда-мелькнула её мысль в голове. Она слегка покусывала нижнею губу парня, она не прекращала ласкать его спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyСб Мар 17, 2012 10:24 am

Драко оторвался от губ девушки пристально смотря в глаза.Да он понимал что это разобьёт все преграды между ними,но нерешительность оставалась.Проведя руками по талии девушки Малфой медленно вошёл в неё,боясь причинить боль.Осторожно и медленно он двигался в ней.Драко наклонился и поцеловал девушку,вкладывая в поцелуй всё что к ней чувствовал.
-Ты самая прекрасная,я люблю тебя...-прошептав в губы девушки,Драко снова поцеловал её,как бы доказывая насколько сильно его чувство.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyСб Мар 17, 2012 10:35 am

Гермиона вцепилась ногтями в его спину. Боль пронеслась по всему телу. Её хотелось остановить его, сказать не надо, но она не могла. Постепенно боль уходила, и она ослабила хватку.
-Буду царапины..-мысленно подумала она, проглаживая места где недавно были её ногти.
-Ты самая прекрасная,я люблю тебя...-прошептав в губы девушки,Драко снова поцеловал её,как бы доказывая насколько сильно его чувство.
-Я тоже люблю тебя Драко, и только тебя...- проговорила она отцепившись от его губ, Миона стала двигаться в так с ним. Она переключилась на его шею, оставляя на ней жаркие следы от поцелуев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyСб Мар 17, 2012 6:15 pm

Драко почувствовал ка девушка вцепилась ногтями в его спину,но почти не обратил на это внимание.Его сейчас волновало только то что он причиняет ей боль,но не может ничего с этим сделать.
После того как Гермиона ослабила хватку,Малфой понял,что боль постепенно уходит.
-Я тоже люблю тебя Драко, и только тебя...- проговорила она отцепившись от его губ, Миона стала двигаться в так с ним.
Драко улыбнулся почувствовав,что девушка поддаётся его движением и слегка ускорился,боясь снова принести девушки боль.Он получал большое удовольствие от того что девушка целовала его шею.Продолжая двигаться в ней парень начал целовать шею девушки,оставляя видимые засосы.Постепенно он спускался к груди лаская её.
-Какая же ты сладкая..-он сам и не заметил как сказал это в слух.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyСб Мар 17, 2012 6:30 pm

-Какая же ты сладкая..-он сам и не заметил как сказал это в слух.
-Да Драко ты прав, но может мне стоит попробовать и тебя...-не дожидаясь ответа, Миона перевернулась и оказалась с верху. Боль ушла, оставляя лишь наслаждение. Но для Гермионы его было мало, она хотела большего. Опустив голову, она провела пальчиком по его накаченной груди, затем стала целовать его. От наслаждения, она слегка простонала.
-Драко,..-простонала она и провела рукой до бёдер. Она стала нежно поглаживать их, тем самым заставляя его ускорится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyСб Мар 24, 2012 6:34 pm

Парень получал удовольствие от прикосновение девушки.Сколько в его постели их не было,не одна де могла заставлять его таять.Не одна,кроме Гермионы.Драко незаметно для себя ускорился притягивая девушку и нежно целуя в губы.
-Ты даришь мне такое наслаждение...-Драко ненадолго оторвался от губ любимой и снова поцеловал.
Перевернувшись и оказавшись с верху Драко слегка ускорился проводя руками по талии и бёдрам девушки,слегка сжимая их.Его рука поднялась выше и провела по шее,спускаясь и слегка сжимая грудь девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Лучшее рождество для двоих. Empty
СообщениеТема: Re: Лучшее рождество для двоих.   Лучшее рождество для двоих. EmptyСб Мар 24, 2012 8:25 pm

-Ты даришь мне такое наслаждение...-Драко ненадолго оторвался от губ любимой и снова поцеловал.
Гермиона улыбнулась его словам. Ей было приятно слышать такие слова от любимого человека.
-Драко я люблю тебя...-прошептала девушка ему в губы.
От его прикосновений она просто сходила с ума. Девушка выгибалась от его прикосновений и вся целиком и полностью отдавалась ему. С каждым новым его движением она стонала чуть громче и сжимала его бёдра всё сель ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лучшее рождество для двоих.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гарри Поттер:Новое начало. :: Флешбек :: Флешбек-
Перейти: