Гарри Поттер:Новое начало.
Гарри Поттер:Новое начало.
Гарри Поттер:Новое начало.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гарри Поттер:Новое начало.

Это новая игра по Гарри Поттеру.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на новую ролевую по Гарри Поттеру.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (60) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:37 pm
Самые активные пользователи
Hermione Granger
Фанфики Vote_lcapФанфики Voting_barФанфики Vote_rcap 
Draco Malfoy
Фанфики Vote_lcapФанфики Voting_barФанфики Vote_rcap 
Мариэтта Эджком
Фанфики Vote_lcapФанфики Voting_barФанфики Vote_rcap 
Roger Davies
Фанфики Vote_lcapФанфики Voting_barФанфики Vote_rcap 
Джинни Уизли
Фанфики Vote_lcapФанфики Voting_barФанфики Vote_rcap 
Последние темы
» Болталка.
Фанфики EmptyЧт Май 03, 2012 3:45 pm автор Hermione Granger

» Уход/Отсутствие.
Фанфики EmptyВс Мар 25, 2012 2:34 am автор Мариэтта Эджком

» Лучшее рождество для двоих.
Фанфики EmptyСб Мар 24, 2012 8:25 pm автор Hermione Granger

» Фанфики
Фанфики EmptyСб Мар 17, 2012 10:04 am автор Draco Malfoy

» Актёры...
Фанфики EmptyСб Мар 17, 2012 9:24 am автор Draco Malfoy

» Draco Malfoy
Фанфики EmptyПт Мар 16, 2012 6:26 pm автор Draco Malfoy

» Важно!Сообщение админам!
Фанфики EmptyЧт Мар 15, 2012 4:01 pm автор Мариэтта Эджком

» Анкета Джинни Уизли
Фанфики EmptyСр Мар 14, 2012 4:35 pm автор Hermione Granger

» Ginny Weasley
Фанфики EmptyСр Мар 14, 2012 4:06 pm автор Hermione Granger

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
На форум заходили
счетчик посещений
Партнёры:
Наш Банер: Фанфики 74c78b4df535
Наши друзья
Фанфики 1474-1

 

 Фанфики

Перейти вниз 
АвторСообщение
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Фанфики Empty
СообщениеТема: Фанфики   Фанфики EmptyСр Мар 14, 2012 8:25 pm

ГГ/ДМ

День 1.

Такое ощущение, что мир остановился. Он пытается устоять на ногах, но они подкашиваются, и он с глухим стуком приземляется на колени. Он наклоняется вперед, погружая руки в песок, хватая ртом воздух. Он смутно представляет, кто его окружает, откуда здесь песчаный пляж, запах соли и звук волн, разбивающихся о берег. Он проводит рукой по светлым волосам, не заботясь о том, что весь песок останется на голове. Он мертв. Чертов предатель крови. Глупо. Глупо. Глупо. Голоса Поттера и Гренджер, пытающихся вернуть Добби, вытаскивают его из этих мыслей. Он поднимает голову и натыкается взглядом на Поттера, который держит безжизненное тело домового эльфа у себя на коленях.
- Я хочу похоронить его. Правильно. Без магии.
Он наблюдает за тем, как Уизли и Грейнджер становятся рядом с Поттером на колени. Она дотрагивается до эльфа, поправляет его одежду, опираясь при этом на плечо Рыжего. Он мельком замечает небольшой разрез на шее, сделанный ножом его тети. Тот же нож, которым убили Добби. Тот же нож, что вырезал слово «грязнокровка» на её предплечье… Он помнит крики. Её крики. Отчаянный голос, пытающийся убедить его сумасшедшую тетю в том, что они ничего не крали из её хранилища. Это всё было слишком для него: слышать её голос, как она плачет. Она не была просто «чужим» человеком или одним из тех старых магглов, на пытки и убийства которых он был вынужден смотреть. Он знал её. Она училась с ним в одной школе, сидела в одном классе.…Это подействовало на него сильнее, чем он думал. Поэтому он спас её, их. Проскользнул в подвал, к Поттеру и Уизли, отдал им их палочки и сказал, чтобы они спасли её, пока он будет отвлекать тетю. Но они его не оставили. И вот теперь он вместе с этим Золотым Трио. С мальчиком, которого ненавидел с самого детства, его рыжим другом и девушкой, над которой издевался в течение многих лет. Его жизнь теперь в их руках. Он стал задаваться вопросом: что было бы, если бы он остался в доме, где одни Пожиратели Смерти? В этот момент его размышления прерывает девушка. Он всматривается в карие глаза Гермионы Грейнжер. Здесь и сейчас она протягивает ему, Драко Малфою, свою руку. Не для того, чтобы ударить, но чтобы помочь. Она ободряюще кивает, и он берет её за руку, отталкивается и поднимается с песка. Она разворачивается и уходит следом за Поттером и Уизли. На небольшом холме рядом с берегом стоит домик. Он тихо вздыхает, засовывает руки в карманы и следует за ней.

День 7.

Они дали ему комнату. Она небольшая, но там есть кровать, маленький комод для вещей, пустые полки и окно с видом на океан. Он почти никогда не выходит из комнаты, только в туалет или посреди ночи, чтобы перекусить. Он проводит много времени, думая о прошлом, настоящем и будущем, глядя в окно. Его очередные размышления прервал стук в дверь.
- Открыто.
Дверь открывается, и он оглядывается назад через правое плечо, прислонившись левым к оконной раме. Это Грейнджер. Она смущенно улыбается, неся поднос с тарелкой, накрытой крышкой.
- Привет – произносит она.
Он кивает в ответ, и его взгляд падает на поднос.
- Что это?
- Ужин. Мы уже поели, но Флер попросила меня отнести тебе твою порции.
- Я не голоден.
- Малфой, ты уже шестые сутки ничего не ешь. Тебе необходимо питаться.
- Я не голоден, Грейнджер.
Его голос прозвучал жестче, чем он хотел, но извиняться он не будет.
- Хорошо. Я оставлю поднос на комоде. Вдруг ты проголодаешься – отвечает она.
Он слышит, как она ставит поднос и идет к дверному проему. Он ждет, пока она закроет за собой дверь, но этого не происходит.
- Я…я хотела бы поблагодарить тебя за то, что ты сделал – шепчет она, держась за ручку двери.
Его грудная клетка сжимается.
- Это был очень смело.
- Это было очень глупо.
- Почему?
Она смотрит на него, дожидаясь ответа. Повернувшись к окну спиной, к ней лицом, он скрещивает руки на груди.
- Я сам отдал себя на смерть. Любой Пожиратель Смерти теперь, не задумываясь, убьет меня. Я предал их.
- Пожиратели Смерти не бояться убивать. Ты же колебался, а значит, никогда им не был.
- Метка на моей руке говорит об обратном.
- Знак на руке не делает тебя тем, кто ты есть на самом деле – произносит она.
Он, молча, кивает и поворачивается к окну.
- Спасибо за еду, Грейнджер.

День 23.

Он возвращается с прогулки по пляжу и находит книгу на своей кровати. Он бросает куртку на матрас и берет книгу в руки. «Зеленая миля». Он никогда не слышал о ней, и не знает этого автора. Есть только один человек, кто мог оставить ему это. Он берет книгу и, выйдя в коридор, идет к ней. Он стучит, терпеливо ожидая ответа с другой стороны. Услышав «войдите», он толкает дверь, почему – то боясь увидеть то, что находится за ней. Её комната выглядит как его, с той лишь разницей, что у неё есть маленький стол и стул. Скрестив ноги, держа на коленях раскрытую книгу, они сидит, прислонившись к спинке кровати. Увидев его, она улыбается.
- Привет.
Он кивает на книгу.
- Что это?
- Это книга.
- Я знаю, что такое книга. Почему ты оставила её в моей комнате?
- Я думала, ты захочешь что – нибудь почитать, раз проводишь столько времени в одиночестве - отвечает она, пожав плечами.
- Почему?
Она снова пожимает плечами.
- Ну, мне это помогает. Я подумала, что и тебе может помочь.
- Это маггловская книга?
- Да. Одна из моих любимых, - признается она, застенчиво улыбаясь, – Там есть довольно много мрачных моментов, но на самом деле книга замечательная. Я думаю, тебе понравится.
Он кивает и прижимает книгу к себе. Чтение. Простая, незначительная вещь в такое время, но он скучал по этому.
- Спасибо.
- Пожалуйста. Скажешь потом, что ты о ней думаешь.
Он снова кивает и уходит. Вернувшись к себе в комнату, он всю ночь проводит за чтением. Как и следующую ночь. На другой день, 29, он заканчивает книгу, возвращает ей и просит дать другую.

День 40.

Он не может спать. Различные мысли, образы крутятся в его голове. Он переворачивается с боку на бок, но в итоге сдается. Тихонько он спускается на кухню, рассчитывая на то, что все спят, но то, что он видит через окно кухни, поражает его. Два часа ночи. Грейнджер сидит на улице в одном из кресел, стоявших на заднем крыльце, и смотрит на горизонт, завернувшись в одеяло. Его первой мыслью было выпить свой стакан воды, вернуться к себе в комнату и сделать вид, что он не видел её. Вместо этого, он присоединяется к ней. Она слегка оборачивается, когда он открывает дверь. Он обходит небольшой столик, и садиться на стул рядом с ней. Они несколько минут сидят в тишине, наблюдая за волнами, бьющимися о берег. Это как – то успокаивает. Затем он смотрит на нее. Её красные, опухшие глаза говорят о том, что она плакала несколько дней подряд, а мешки под ними – что она не спала несколько недель. Он с удивлением вслушивается в свой голос.
- Что ты здесь делаешь?
- Я не могу уснуть,– шепчет она. – А ты?
- Тоже.
- Гарри и Рон ушли всего несколько часов назад, а у меня такое ощущение, что их нет уже около недели, – произносит она хриплым голосом.
Он чувствует себя неуютно в этом кресле.
- Все будет хорошо – коротко отвечает он, пытаясь приободрить её.
- Это в первый раз, когда они отправляются куда – то без меня.
Он, молча, кивает.
- Ты впервые так далеко от родителей?
Он снова кивает.
- Если ты хочешь об этом поговор…
- Я не хочу этого делать, - быстро отвечает он. Он не уверен, что об этом стоит говорить и, что она хочет это слышать на самом деле.
- Ты скучаешь по ним? – тихо спрашивает она.
Он не отвечает, и она глубоко вздыхает.
- Я скучаю по своим родителям. Утешает лишь то, что они не помнят обо мне.
Он смотрит на нее, сбитый с толку.
- Почему?
Она качает головой. Он замечает, как несколько слезинок скатилось по её щеке.
- Я стерла все их воспоминания обо мне. Теперь для них я не существую…
- Ты сделала это, чтобы защитить их?
Они тихонько кивает.

В этот миг он думает о том, что сделал бы все, чтобы защитить свою семью. Даже, если ради этого пришлось бы пожертвовать собой.

День 65.

Он выходит на крыльцо с двумя стаканами молока и останавливается, когда видит, что она сидит не в кресле, а на песке и смотрит на океан. Немного растерявшись, он все же идет к ней, шлепая босыми ногами по песку. Она смотрит на него и слабо улыбается, когда он протягивает ей стакан.
- Спасибо – отвечает она.
Он кивает и садится на песок рядом с ней.
- Почему ты пришла сюда?
- Я хотела быть ближе к океану – отвечает она, делая глоток.
- Ты думаешь, что вода сможет притупить твои чувства?
Она пристально смотрит на него.
- Да, только это тоже болезненная процедура.
- Мир вообще болезненная штука, Грейнджер. И не говори мне, что никогда не думала об этом.
- Нет.
- Ну, наверное, только я об этом думаю, - бормочет он, ухмыляясь.
Он слегка косится на неё, когда она подвигается к нему и начинает делать небольшую ямку в песке, чтобы поставить туда стакан. Затем она отбрасывает одеяло и бежит к воде.
- Грейнджер, - зовет он, - Что ты делаешь?!
- Я иду купаться – кричит она в ответ.
- Посреди ночи? Вода же холодная!
- Ну и что? – хихикает она и вызывающе смотрит на него– Давай!
- Ни за что! Ты что, больная, Грейнджер?
- Все мы немного больные, Драко. Но если мы плаваем в океане, это ещё не значит, что мы психически не здоровы.
Он ухмыльнулся, глядя на то, как она брызгается в воде.

В такие моменты, напрочь забываешь о том, что где – то сейчас готовятся к войне.

День 87.

Она хочет устроить спасательную операцию. Поттер и Уизли ушли месяц назад и до сих пор не вернулись. Она стала ещё беспокойнее, чем обычно. Не спит, хотя и раньше не особо это делала, совсем пропал аппетит. Сейчас, в течение последних двух часов, она говорит какую – то чушь о плане по спасению её друзей. Не смотря на то, что её намерения благородны, это все равно звучит глупо.
- Это самая нелепая мысль, которую ты только могла придумать – говорит он, загребая ногами песок.
- Почему? – она останавливается и скрещивает руки на груди.
Он вздыхает и поворачивает к ней.
- Потому что любая спасательная операция опасна. Ты очень эмоциональна и если не научишься скрывать свои чувства, то толку от тебя будет, как от мертвеца. Кроме того…если бы Темный Лорд схватил Поттера или Уизли, весь магический мир уже знал бы об этом.
Она вглядывается в его лицо и кивает.
- Мы даже не знаем, где они…
- Успокойся, Грейнджер. С ними будет все в порядке. Как всегда.
Через два часа, когда все будут обедать, грязные, в синяках и ссадинах, Поттер и Уизли, спотыкаясь, откроют дверь коттеджа. И Драко будет игнорировать колющее чувство в груди, видя, как Грейнджер бросается в объятия Рыжего.

День 102.

- Они никогда не будут доверять мне, как ты – он смотрит на то, как она режет овощи.
- Кто?
- Поттер и Уизли. Для них я всегда буду Пожирателем.
- Они просто…не провели с тобой столько времени вместе, как я – отвечает она, слегка улыбаясь ему.
- Слава Богу… - бормочет он, устало потерев переносицу.
- Когда - нибудь это пройдет.
- Ты веришь мне, - отмечает он. – Почему?
- Потому что ты спас мне жизнь.
- Это не аргумент. Я спас и их жизни тоже. И свою.
Она поворачивается, чтобы посмотреть на него.
- Ты не убил Дамблдора, когда у тебя был шанс. Ты не сдал Гарри, хотя мог это сделать. Ты пожертвовал собой, чтобы спасти жизни трех человек, которых никогда не любил – тихо произносит она, слегка наклоняя голову.
Он кивает и пытается стащить из тарелки морковь.
Она шутливо бьет его по руки и продолжает серьезным голосом.
- Ты считаешь себя монстром, Драко. Но это не так.

И он не знает, много ли на свете людей, которые так в него верят.

День 134.

Все: Поттер, Уизли, Грейнджер, мистер и миссис Уизли, Люпин и Тонкс, Билл и Флер, а так же он сам, собрались за кухонным столом. Поттер придумал новый план с участием трех человек: самого Поттера, Уизли и…
- Я пойду с вами.
- Что? – спрашивает Грейнджер и её глаза расширяются от шока. – Ты серьезно?
- Да, я могу помочь.
- Но ты… - Грейнджер замолкает, переводя взгляд на Поттера и обратно. – Если это какой – то глупый способ что – то доказать себе, то не стоит этого делать.
Он качает головой, и губы расползаются в улыбке.
- Да, я докажу.
- Нет, ты этого не сделаешь – твердо произносит она.
- Ну, к сожалению, ты не можешь указывать, что мне делать, Грейнджер, - отвечает он, засовывая руки в карманы. – Я иду. Кроме того, ты сама говорила, что они не доверяют мне, потому что мало провели со мной времени.
- Так вот в чем дело. Ты будешь рисковать своей жизнью только для того, чтобы тебе начали доверять!
- Это война, Грейнджер. Жизнь всегда находится в опасности. По – другому быть не может.
Она смотрит на него, неодобрительно качая головой, и выходит из кухни.

День 168.

Он был почти без сознания, когда Поттер и Уизли перетащили его в коттедж. На его лице одни кровоподтеки и синяки, а ещё, он уверен, что у него сломано больше, чем одно ребро. Его видения размыты, а иногда просто черного цвета, поэтому он не может фокусировать свое зрение. Он пытается прислушиваться к голосам.
- Что с ним случилось? – её голос полон беспокойства и опасений.
- С ним будет все хорошо, Гермиона, - произносит Поттер. – Он получил не сильный удар по голове.
- Как все произошло? – спросила она снова.
- Никак. Просто Слизеренский хорек спас наши задницы – голос Уизли звучит пренебрежительно.
- И сделал это вовремя.
- Ага. А теперь валяется с переломами – бормочет она.
Он вряд ли чувствует, как она проводит влажной губкой, стирая с его лба пот.
- Идиот – мягко шепчет она.
Через несколько минут он теряет сознание.

День 175.

- Ты очнулся! – вскрикивает она, бросаясь к нему, как только он начинает шевелиться.
Он, ухмыляясь, пытается сесть.
- Ты, кажется, удивлена.
- На самом деле, теперь, я могу вздохнуть с облегчением, - признается она и садится на деревянный стул рядом с его кроватью.
- Они мне говорили, что все будет хорошо, но я…
- Знаешь, Гренджер, мне казалось, что ты меня неплохо знаешь. Если бы я умер, кто бы стал тебя мучить? – он дразнит её, положив голову на подушку. Он смотрит на нее сквозь ресницы.
- Хороший вопрос – хихикает она, закатывая глаза.
- Ты выглядишь усталой: мешки под глазами, морщины.
- У меня нет морщин! – она хлопает его по плечу, продолжая улыбаться.
- Ай! Грейнджер, раненых не бьют! – он надувает губы, потирая больное плечо.
Она снова хихикает, опираясь на спинку стула. Он считает, что это, наверное, самый красивый звук, который он только слышал. Определенно.

День 201.

Он шел по пляжу, засунув руки глубоко в карманы маггловских джинсов, когда услышал его. Громкий, невинный смех, заставляющий его улыбаться. Он идет в сторону скал, стоящих у берега. Повернув за угол, он замечает Грейнджер и Уизли. Он решает незаметно уйти, когда слышит её голос, зовущий его по имени. Он делает глубокий вздох, прежде чем повернуться к ним лицом.
- Привет Грейнджер. Уизли.
- Малфой – бормочет Уизли.
- Что ты делаешь? – спрашивает она, не обращая внимания на раздражение своего приятеля.
- Я..гулял. А теперь возвращаюсь обратно.
- Нет! – протестует она. – Мы набрали еды для пикника, но боюсь, все не осилим.
В отличие от Грейнджер, он замечает выражение лица Рыжего.
- Нет, спасибо. Я уже ел.
- Ладно. Увидимся за ужином.
Он снова кивает, избегая её взгляда, и уходит. Она улыбается ему вслед, и эта улыбка заставляет сердце Уизли неприятно сжаться.

День 224.

Поттер придумал новый план. На этот раз он касался хранилища его тети. Речь шла о взломе, чтобы найти крестраж. Естественно, Грейнджер вызвалась добровольцем, чтобы пойти с ними. И естественно, он был против.
- Нет. Забудь об этом.
Она закатывает глаза.
- Драко, соглашайся.
- Нет, Грейнджер! Это слишком опасно – повторяет он твердо, скрестив руки на груди.
- Тебя это в прошлый раз не остановило.
- Этот раз сильно отличается от предыдущего.
- Чем же? – зло спрашивает она.
- Мы говорим о хранилище моей тети. И если ты забыла, при каких обстоятельствах вы встретились в прошлый раз, то я могу напомнить.
- Нет, я не забыла!
- Тогда то, что ты хочешь сделать, - сердито рычит он – чертово самоубийство!
- Я знаю, что я делаю, Драко. Я иду с ними.
Он качает головой, сжав руки в кулаки.
- Ты больная, ты знаешь об этом? Ненормальная.
- Все мы ненормальные, – произносит она мягким голосом. – А теперь, пойдем.

День 228.

Он видит, как она бродит по побережью. Он все ещё злиться на неё, но всё равно улыбается. Она улыбается в ответ. Затем она бросается в его объятия. Он ловит её, обхватывая руками вокруг талии.
- Ты в порядке – шепчет он в её вьющиеся волосы.
- Ты удивлен? – дразнит она.
- Теперь Я могу вздохнуть с облегчением.
Она хихикает, мягко отстраняясь, чтобы посмотреть на него. Прошло всего четыре дня с тех пор, как они закончили свою миссию. То время показалось ему вечностью.
- Рон заботился обо мне – говорит она, улыбаясь.
Он смотрит через плечо на стоящего на крыльце Уизли.
- Это хорошо.
- И ещё, - с гордостью продолжает она. – Мы нашли его. И теперь должны уничтожить.

День 249.

На часах почти девять утра, когда он решает спуститься к завтраку. Он знает, что, если он не сделает этого, то в 9:30 Грейнджер ворвется к нему в спальню и заставит поесть. Он тихо смеется и начинает спускаться по лестнице, а потом замирает, услышав голоса в её спальне. Он подходит ближе к двери, которая открыта на несколько сантиметров. Заглянув внутрь, он видит Уизли, прислонившегося к её комоду и наблюдающего за тем, как она собирает свои волосы в хвост.
- Что происходит между вами двумя?
- Ничего не происходит, Рон.
- А прогулки по пляжу? А ночные разговоры? Что это?
- Мы друзья. Мы просто друзья.
- «Просто» друзья так себя не ведут, Гермиона.
- Я с тобой, Рон, и ты это знаешь.
Драко показалось, что снитч застрял у него в горле. Усилием воли он заставил себя отвернуться и вернуться в свою комнату. Есть резко расхотелось.

День 256.

- Ты меня избегаешь.
Он смотрит на неё, периодически оглядываясь на океан.
- Я не избегаю тебя.
- Я не дура, Драко. Я знаю, как это делается.
Она садится рядом с ним, поправляя складки на джинсах.
- Хорошо. Я избегаю тебя.
- Почему?
- Потому что.
- Почему, потому что?
Он громко вздыхает, закатывая глаза.
- Какое это имеет значение?
- Это важно для меня. Потому что мы друзья.
Он снова закатывает глаза.
- Именно поэтому – бормочет он с горечью.
- Потому что это важно для меня или потому что мы друзья? – продолжает она.
- Потому что мы друзья!
- Если ты не хочешь, чтобы мы были друзьями, то просто скажи об этом, и я оставлю тебя в покое. Я..
Он притягивает её к себе и целует, не давая договорить. Он проводит рукой по её волосам, чувствуя, как она отвечает на поцелуй. Продолжая углублять его, она сильнее вцепляется в его рубашку. В этот момент он останавливается и смотрит ей в глаза.
- Вот поэтому, мы не можем быть «просто» друзьями - шепчет он, отпуская её плечи.

День 265.

Он идет к себе в спальню и видит её, сидящую на его кровати. Он останавливается, продолжая держаться за ручку двери.
- Грейнджер.
Она слабо улыбается, глядя на него глазами, полными слез.
- Я просто…Рон и я расстались – шепчет она.
- Что ж, это объясняет его сегодняшнее настроение – бормочет он, вспоминая, как вел себя Рыжий за завтраком.
- …Он хотел, чтобы я выбирала.
- Между чем? – небрежно спрашивает он, прикрывая дверь.
- Между моими отношениями с ним и дружбой с тобой, – признается она. – Я не могу выбрать.
- Я… - он умолкает, качая головой. – Я не могу выбрать за тебя, Грейнджер – произносит он, стараясь не смотреть ей в глаза.
- Я знаю. Я просто подумала…вдруг, ты знаешь – шепчет она, поднимаясь на ноги. Слабо улыбаясь сквозь слезы, она проходит мимо него и выходит из комнаты.

День 286.

Он откидывает голову назад, косясь на Рыжего, сидящего рядом с ним. Они были в командировке на протяжении шести дней, три из которых были потрачены впустую. За это время Уизли лишь несколько раз разговаривал с ним.
- Знаешь, она тебя любит – бормочет Драко, глядя в потолок.
- Кто?
- Грейнджер. Она тебя любит.
- Да,…но все время думает о тебе – отвечает Уизли.
Драко ухмыляется.
- В этом нет смысла, Уизли.
- Конечно, нет. Но если бы она любила меня, то не влюбилась бы в тебя.
Тишина.
- Она выбрала тебя – произносит Рыжий.
Драко снова смотрит на него.
- Она сказала мне, что не смогла выбрать.
- Да, она не сделала его. Но, не выбирая меня, она выбрала тебя.
- Хорошо. Но я не думаю, что она будет с этим что – то делать.
Уизли расхохотался.
- Естественно не будет. Она ждет, когда ты сделаешь первый шаг. Честно говоря, я удивлен, почему ты его не сделал.
Драко облизывает губы от волнения.
- Я поцеловал её. Перед отъездом.
Тишина.
Уизли слегка откашливается.
- Когда вы выберемся отсюда, ты должен ей сказать о своих чувствах.
- Но, если я сам не знаю, что чувствую?
Уизли пожимает плечами.
- Просто покажи ей.
Он кивает, делая глубокий вздох.
- Я даже не знаю, когда мы выйдем.
Рыжий ухмыляется в ответ.
- У меня есть план.

День 289.

Почувствовав землю под ногами, он сразу же мчится к двери, намеренно оставляя позади хихикающего Уизли. Он толкает дверь. Даже не заботясь о том, что она может повредить стену. Грейнджер – вот что сейчас заботит его, о ком он думает, кого хочет увидеть. Она стоит в дверном проеме между гостиной и кухней. Слова замирают у неё на губах, она отворачивается от Флер и смотрит на него своими блестящими и, почему – то, влажными глазами. Он медленно подходит к ней и ласково берет её лицо в свои руки. Он проводит пальцами по её щекам и прислоняется своим лбом к её. Она смотрит на него широко раскрытыми глазами, не скрывая удивления. И тогда он целует её. Страстно. Отчаянно. Жадно. Она стонет ему в губы, обхватывая руками шею, и притягивает ближе к себе. Он спотыкается, толкая её к дверному проему, и прижимается к ней всем телом. Когда они останавливаются, то оба тяжело дышат.
- Я думала, ты меня избегаешь – шепчет она, скользя руками по его груди.
- Я избегал. Но я понял, что заставил тебя страдать – ухмыляется он. Его голос грубый, полон вожделения.
- А как на счет тебя? - её вопрос был своего рода намеком.
- Я думаю, себя тоже – признается он, улыбаясь.
Она хихикает, мягко обвивает левой рукой его шею и начинает перебирать волосы на затылке.
- Ты должна благодарить за это Уизли.
Она мигает несколько раз, а затем пристально смотрит ему в глаза.
- Рон? Почему?
- Это из – за него мы оба ещё живы.
- Правда?
Он снова ухмыляется.
- Только между нами, но, я думаю, проводя столько времени с тобой, он становится слишком умным.
- Ах, ты….!!– смеется она, мягко отталкивает его руку и идет в гостиную, чтобы поприветствовать и поблагодарить Рыжего.

День 309.

Её рука по-своему теплая. Её пальцы переплетены с его. Они идут по пляжу вдоль берега. На улице стало прохладнее, ветер сильно дует в окна, грозясь выбить стекла, волны разбиваются о берег. Неожиданно, его губы складываются в небольшую озорную улыбку. Она в замешательстве смотрит на него.
- Что?
Быстрым движением он перебрасывает её через плечо, скидывает обувь и бежит в сторону океана.
- Ты с ума сошел?! Мы же простудимся!
Он игнорирует её и аккуратно заходит в воду. Она визжит от брызг холодной воды, а потом смеется, когда он её начинает кружить и тихонько опускает в воду. Вода достигает колен, впитываясь в нижнюю часть юбки.
- Ты просто сумасшедший, - шепчет она, слегка дрожа, когда он наклоняется к ней.
Он улыбается, коснувшись её губ.
- Все мы слегка сумасшедшие, не так ли?
- Некоторые, даже слишком.
- Но тебе это нравится – дразнит он.
Она лишь улыбается, уткнувшись лицом в его грудь.

День 324.

Он весь в крови, грязи и саже. Ноги подкашиваются, но он все же удерживается на них, держа её на руках. Он с трудом пытается понять, когда появились Поттер и Уизли и помогли положить её на диван. Его мозг был сосредоточен на том, чтобы доставить Грейнджер домой. Он падает перед ней на колени и проводит рукой по грязным, спутанным волосам.
- Грейнджер, очнись. Очнись, пожалуйста – отчаянно шепчет он.
- Малфой, что случилось? Объясни, что произошло – требует Поттер.
- Я знал, что ей нельзя было идти…
- Почему? Что случилось?
Он не может унять дрожь. Желудок сжался в тугой узел, а сердце готово разорваться.
- Она позволила эмоциям взять верх над собой и прыгнула под проклятье, которое было предназначено для меня. Я проклял Пожирателя обратно, схватил её и аппарировал, – пробормотал он, продолжая смотреть на её лицо, покрытое синяками и ссадинами. – С ней будет все в порядке, да?

Он не может вспоминать о том, что было,…потому что это - чертовски страшно.

День 347.

Они завтракают на кухне. Сейчас ей гораздо лучше и складывается ощущение, что ничего не было. Он не уверен, хорошо это или плохо. Он пытается засучить рукав, но, увидев, как она смотрит на него, спускает его обратно.
- Нет, подожди – произносит она.
Она проходит через всю кухню, подходит к нему, хватает за руку и засучивает рукав снова.
- Стой – шепчет он.
Она игнорирует его и проводит пальцем по краям уродливого черепа.
- Знаешь, это своего рода …красивое уродство.
- Нет, это отвратительно Грейнджер, - зло произносит он. – В нем нет ничего красивого.
Она игнорирует его тон.
- Тебе было больно?
- Только когда он вызывал.
- Что случалось достаточно часто, не так ли?
Он пожимает плечами, дрогнув, когда она наклоняется, чтобы поцеловать его предплечье.
- Стой. ..не делай – произносит он, вытаскивая свою руку.
- Почему? – спрашивает она с любопытством.
- Потому что ты вообще не должна её видеть, вот почему.
- Просто думай о нем, как о шраме, Драко. Как я. – она закатывает рукав.
Он заметно вздрагивает, когда видит розовые буквы, вырезанные на её чистой коже.
- Никто из нас не хочет, но мы должны с этим жить. Это только показывает, что мы сделали, чего достигли и где были. Это не делает нас теми, кто мы есть.

Он задается вопросом, права ли она или говорит это только для того, чтобы ему стало легче. И легче ли?

День 361.
Они поднимаются в его спальню, но, вместо того, чтобы уйти, она притягивает его к себе. Он целует её левую руку, поднимаясь к шее, правая рука при этом нежно гладит её волосы. Она поднимает верх его рубашки, и он останавливается. Он знает, что она пытается сделать, но …он не может.
- Грейн…Грейнджер, что ты делаешь?
- Разве это не очевидно? – она с трудом дышит, стараясь не замечать того, что он остановился.
- Подожди…стоп, Грейнджер, что случилось? – он перехватывает её пальцы и позволяет им обхватить его шею.
- Ничего.
- Не лги мне. Я тебя знаю. Что стряслось?
Она вздыхает, проводя пальцами по его волосам.
- Я..мы можем умереть через четыре дня. И тогда шанса уже не будет.
- Нет, мы не умрем.
- В любом случае.…Знаешь, я не хочу умереть девственницей, Драко, – признается она шепотом. – И я хочу, чтобы это был ты.
Он опешил от её признания.
- Уизли никогда…?
Она качает головой. Он конечно предполагал, что такое возможно, но…
-Драко.
- Это буду я, - мягко произносит он, падая в кресло и сажая её на колени. – После сражения.
- Что?
- Грейнджер, постарайся сейчас мыслить логически.
- Я итак нормально мыслю.
- Нет, это не так. Твое желание основано на страхе, и из этого не выйдет ничего хорошего.
- Это не только страх – утверждает она.
- Я в этом уверен. Но если мы подождем,…то в конечном итоге ожидаемое окажется вдвойне прекрасным, - он прижимается к ней лбом, - Я никуда не уйду от тебя. Ведь мы можем просто чуть – чуть подождать.

Он никогда не признается в том, что боится. Он боится, что, если их отношения передут на новый уровень прямо сейчас, то он, как бы, попрощается с ней. Он не хочет, чтобы это было прощанием.

День 364.

Это последний бой. Доспехи и рыцари, призраки, все студенты – кроме первого и второго курсов, заняли свои посты. Все готовы. И в то же время никто не готов на самом деле. Драко лихорадочно ищет её. Он знает, что она собирается добраться с Уизли до Тайной комнаты и достать клык Василиска. Прорываясь сквозь толпу, он все равно продолжает искать её.
- Грейнджер! – восклицает он, когда замечает её фигуру.
Её глаза расширяются от ужаса.
- Драко! Что ты здесь делаешь? Ты должен быть с Гарри!
Он подходит к ней, пытаясь отдышаться.
- Я знаю. Я..
Фраза получается короткой, потому что он не может подобрать слов. Он целует её, жадно прижимаясь губами к её губам, держа одной рукой её голову, а второй прижимая за талию так близко, насколько это возможно. Он целует её, в душе надеясь на то, что это их не последний поцелуй.
- Обещай мне, что будешь осторожна, – шепчет он, когда они отрываются друг от друга. – Не будешь делать глупостей.
- Я обещаю – тихо произносит она.
- Держи эмоции под контролем, Гренджер.
- Я обещаю. Ты тоже. Будь осторожен.
- Конечно.
Он целует её в лоб, на мгновение, закрыв глаза, изо всех сил пытаясь сдержаться. Его глаза слегка покалывает, когда он отворачивается от нее.
- Береги себя.
- Подожди, Драко! Постой! – её голос полон отчаяния.
- Малфой! – где – то его ищет Гарри.
- Минуту – отвечает он. Его серые глаза отражаются в её карих.
- Я должен идти, Грейнджер. – его голос предательски дрожит, когда он смотрит на неё.
- Я просто…
- Я знаю – он слабо улыбается.
Она улыбается в ответ, и маленькая слеза скатывается по её щеке.
- Мы скоро увидимся – обещает он.

*** *** ***

- Гарри Поттер мерт!
Драко замирает. Гермиона, стоящая рядом с ним, закрывает рот рукой, чтобы сдержать рыдания. Он берет её за руку, пытаясь успокоить. Где – то Уизли старается удержать Джинни. Волан – де - Морт упивается открывшимся зрелищем, прежде чем замечает его. Бывший Пожиратель Смерти стоит на стороне Ордена.
- Поздравляю, Люциус. Похоже, ваш сын нашел свою любовь…в лице грязнокровки – он издает слабую усмешку.
Драко тихо рычит, выступая перед ней и беря за руку.
- О, Драко…у меня были такие большие планы на тебя, – произносит Темный Лорд с легким разочарованием. – Но к счастью для тебя, твой отец был верен мне. Поэтому…, - он вытягивает вперед свою сухую руку, маня к себе. – Присоединись к нам Молодой Малфой, и я забуду о твоем предательстве.
От всего этого Драко тянет блевать. А ещё ему хочется убить его. Но он понимает, что этого у него не получится.
- Драко, милый – мягкий голос матери, протягивающей к нему руки в мольбе, заставляет его вздрогнуть. Нет, он не может. Он качает головой.
- Очень хорошо, – голос Волан – де – Морта полон яда. – Есть ли среди вас кто – нибудь, кто хочет увидить завтрашний день?
В этот момент Невилл делает шаг вперед, чем шокирует всех. Он говорит о любви, чести и дружбе. Драко поражается тому, сколько храбрости в этом человеке. Дальше все происходит очень быстро. Гарри вскакивает с рук Хагрида, он жив. Большая часть Пожирателей, увидев его, в страхе аппарируют. Яростный крик Темного Лорда раздается над Хогвартсом. В этот момент Драко хватает Гермиону и тянет в безопасное место, прижимая к стене рядом с разрушенной школой. Оно борется с ним, кричит и плачет.
- Мы должны помочь Гарри! Мы должны убить змею!
- Я знаю, успокойся.
- Драко.
В этот момент кровь замирает в его жилах. Грейнджер перестает кричать, он поворачивается и видит родителей, стоящих в дверях.
- Почему, Драко? – спрашивает его мать, с глазами, полными слез.
Он никогда не любил, когда мать плакала. Проглотив подступивший комок к горлу, он отвечает:
- Вы сделали свой выбор. У меня же его никогда не было. До сих пор.
- Драко, нам надо идти – шепчет Гермиона за его спиной.
Он кивает, взяв её за руку, и снова смотрит на родителей, прежде чем подняться по лестнице наверх, чтобы найти и убить змею.

День 365.

Он стоит, прислонившись плечом к оконной раме в коттедже Ракушка. Они отправились туда переночевать, прежде чем вернуться обратно в Хогвартс и помочь убраться. Вместо того чтобы смотреть на океан, он разглядывает Грейнджер, которая спит в его постели. Он наблюдает за её мерным дыханием, наслаждается её почти девственной красотой, не смотря на все то, что было ночью.
Он уже не может представить свою жизнь без нее. Он больше не хочет. Он любит её, её мужественное сердце и душу. Сейчас она есть у него, а он у неё. Он знает, что она не оставит его. А он слишком эгоистичен, чтобы оставить её. Она слегка потягивается, вытянув руки над головой. Щурясь от солнца, проникающего из окна за его спиной, она начинает улыбаться.
- Эй…
- Доброе утро, красавица – шутливо произносит он.
Она краснеет. Это восхитительно. После того, как она отдалась ему, после того, как он отдал ей себя, она умудряется краснеть от просто комплимента.
- Чем ты занят?
- Просто…думаю.
- О чем? – спрашивает она с нескрываемым любопытством, слегка наклонив голову.
- О нашей свободе. О тебе.
- Обо мне? – её голос звучит взволнованно.
Он улыбается, садясь на кровать, проводит рукой по её талии и притягивает вплотную к себе. Он прижимается к ней всем телом.
- Да. Ведь я счастлив.
Он целует её нежно, аккуратно.
- Честно, я не знаю, что сделал, чтобы заслужить тебя.
Она улыбается, а в глазах сияют слезы. Но тут он снова становится серьезным. Есть более важные вопросы для обсуждения.
- Я разговаривал с Поттером. Он собирается задействовать Министерство в поиске твоих родителей. И когда они найдут их, я обещаю, мы вернем им память - тихо шепчет он.
Когда они пришли к ней домой, он оказался пустым. Её родители переехали. Она плакала в течение нескольких часов, отказываясь уйти, и рассказывала ему истории из своего детства, пока, наконец, не позволила аппарировать ему обратно.
Она целует его, слезы скользят по её щекам, и она закрывает глаза.
- Я люблю тебя.
Затем замечательный, красивый смех наполняет комнату, и он окончательно решает для себя, что это его самый любимый звук во всем мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Фанфики Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики   Фанфики EmptyСр Мар 14, 2012 8:34 pm

ГГ/ДМ

Миссис Уизли лежала на диване в окружении нескольких сотен писем. Сегодня было 16 августа. Каждый год, вот уже 15 лет, в этот день она ворошит свою память и вспоминает историю, которую не в силах забыть. Она не знала, почему. Рон был у Гарри с Джинни, а дети у Молли. Она, сославшись на плохое самочувствие, осталась дома и, подождав пока все уйдут, оделась. С помощью магии Гермиона переместилась в свою нью-йоркскую квартиру и, разбросав письма в порядке их пребывания, легла на диван. Немного подумав, она взяла в руки самое первое письмо. Открывая его, девушка поняла, что повторяет это каждый год: читает, вспоминает, плачет и забывает, чтобы через год снова вспомнить. В голове пронеслась мысль: «Этому письму уже 20 лет…». Словно в подтверждение тому, в её руках появилось старое, ветхое письмо. В глаза ударил до боли знакомый почерк и, погрузившись в чтение, она перенеслась в воспоминания.

В тот день не предвещалось ничего странного. Это был обычный осенний вечер. Гермиона стояла в Хогвартской библиотеке и смотрела в окно. По ту сторону стекла шел дождь. Девушка любила дождь – время ностальгии и воспоминаний. В голове пронеслись картинки событий прошлого года: удар в нос Малфою. Гриффиндорка улыбнулась и, вспомнив о времени, побежала на ужин. Оказавшись в большом зале, Гермиона сразу поняла: что-то не так. У нее словно было предчувствие: такое ощущение было в день, когда пришло письмо из Хогвартса, которое известило ее семью о зачислении Грейнджер в школу чародейства и волшебства. Усаживаясь рядом с Гарри и Роном, выслушивая их замечания по поводу ее опоздания, девушка улыбнулась. Она редко опаздывала и знала, что друзья будут в восторге от мысли о том. Что смогут ее в чем-то упрекнуть, и гриффиндорка позволяла им это. Поужинав, ребята отправились к выходу из зала. В дверях они столкнулись с парнем в слизеринской одежде. Ну кто же это мог быть? Конечно Драко Малфой. Гермиона не слышала, о чем вздорили парни, но это показалось странным. Малфой никого не выводил из себя и вел себя вполне нормально. Ее лучшие друзья разочаровались и, напоследок сказав слизеринцу пару гадостей, отправились дальше по коридору. Гермиона немного помедлила. Малфой ее настораживал своим поведением, но дело было даже не в этом. Его глаза. Они излучали тепло и с изумлением смотрели на нее. Вместо холодной стали, обычным сравнением служило именно это, на ум пришло совсем другое: осеннее небо. Грейнджер вздохнула, услышав оклик Рона. Но момент завершился, Малфой отвернулся, и девушка поспешила к друзьям. Пожелав парням спокойной ночи, Гермиона вошла в свою комнату и остановила взгляд на письме, которое лежало на столе. Заинтригованная, она взяла его. Почерк был знакомым, но сил вспоминать, чей он – не было. Она принялась читать письмо.

Гермиона открыла глаза. Время пролетело слишком быстро – она заснула. Через 2 часа домой вернется Рон с детьми и будет странно, если ее там не окажется. Она решила, что не будет читать все письма, и убрала все, кроме последних семнадцати. Сегодня должно прийти восемнадцатое. Взяв первое из этой кучи, она принялась вспоминать.

Это было 15 августа, 15 лет назад. Парню, с которым она переписывалась последние пять лет, она написала письмо.
«Дорогой мой человечек!
Удивительно, но я, до сих пор не зная не твоего имени, ни твоей внешности, спешу поделиться с тобой важной новостью: я выхожу замуж за Рона, своего лучшего друга. Ты наверняка помнишь, я писала тебе о нем. Свадьба будет через месяц, 20 сентября. Я хочу пригласить тебя – хочу увидеться с близким мне человеком. Я отправляю тебе приглашение и желаю, чтобы ты появился.
С наилучшими пожеланиями»

В тот вечер она получила ответ.
«Дорогая Гермиона! (Он знал кто она - прим. Автора)
К сожалению, я уезжаю через неделю и не прибуду на твою свадьбу. Но, чувствуя, как ты жаждешь со мной встретиться, предлагаю увидеться завтра. Думаю, это стоит сделать в уединенном месте, так что приложу к своему письму визитку с адресом. Ты узнаешь меня – мы будем там одни. Буду ждать тебя в полдень.
Искренне твой»
Гермиона перечитала письмо несколько раз и спрятала карточку с адресом в один из карманов куртки. Да, завтра она встретится с ним.
Ровно в полдень Гермиона пришла по назначенному адресу. Встретившись с человеком, который был важной частью ее жизни последние 5 лет, она встала как вкопанная. Это была ее любовь. С пятого по седьмой курсы Хогвартса. Он изменился за два года: стал мужественным. В его руке была роза, а глаза цвета осеннего неба смотрели на нее. Малфой. Да, все верно. Его странное поведение, ее влюбленность, знакомый почерк, сова, которая приносила письма вечером, когда уже было темно, чтобы юная мисс Грейнджер не разглядела, куда она полетит с ответом. Все правильно.
- Драко.
- Да. Здравствуй, Гермиона.
Он подарил ей розу и она, в память о своей недолгой любви, решила остаться. Они провели целый день за разговорами. Гермиона не узнавала слизеринца. Он был другим. К вечеру они легли вместе…
Гермиона открыла глаза. Остался час. Да, они провели вместе ночь, полную огня, страсти и… любви. А утром она ушла, не попрощавшись, оставив записку: «Не пиши мне больше, Драко. Но давай о себе знать, что ты жив и здоров. Гермиона»

Оказавшись дома, утром 17 августа, Гермиона выплакала все слезы. «А если бы он знал тогда о моей любви? Что бы было?..» Через час прилетела сова, которая успела стать родной. Она положила письмо около Гермионы и заглянула ей в глаза, будто всё понимала. Против обыкновения дождаться ответа, она улетела. Девушка взяла в руки письмо и принялась читать.
«Я больше не буду писать тебе. Лишь раз в год, 16-ого августа, давая знать о себе. А ты пиши ответ, чтобы я тоже ни в чем не сомневался. Лишь раз в год… Если однажды письмо не придет, не думай, что я забыл – никогда. Если оно не придет – значит, меня больше нет.
Я люблю тебя, Гермиона! Драко»
Девушка не ответила. Да и не смогла бы – сова улетела.
Через месяц она вышла замуж за Рона, через 10 месяцев у них родился первенец и она была счастлива. А 16-ого августа пришло письмо от Драко, все с той же совой, которая дождалась ответа и улетела к своему хозяину.

И так вот уже 15 лет.

В окно постучались. Гермиона улыбнулась. Это был потомок той совы. Она привыкла к нему за 7 лет. Открыв окно, девушка поприветствовала сову, но письма у нее не было…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Фанфики Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики   Фанфики EmptyСр Мар 14, 2012 8:40 pm

ГГ/ДМ

Алые лучи заката осветили мрачное поместье. Величественное, холодное и пустое оно взирало на окружающий мир слепыми окнами этажей. Казалось, все здание окутано тьмой и печалью. Если можно было описать его одним словом, то единственным подошедшим стало бы – обреченность… Особняк умирал, так же как умирали один за другим его жители.
Прощальный луч света скользнул в окно и упал на старинное кресло в хозяйском кабинете. На нем, положив белокурую голову на стол, сидел молодой мужчина. Глаза его были закрыты, а около губ залегла горькая складка. Видимо, ему многое пришлось многое испытать в своей жизни.
Скользнув по бледному, аристократическому лицу мужчины луч исчез, а потревоженный хозяин поместья проснулся и поднял голову. В комнате ничего не изменилось. Те же темно-зеленые обои, те же книжные шкафы, тот же камин и тени по углам, уродливые и молчаливые.
-Тоби! – позвал он в пустоту и тут же с легким хлопком рядом с ним появился меленький сморщенный человечек с ушами как у летучей мыши. – Огневиски! И… разожги камин.
Человечек отвесил поклон своему господину и исчез, чтобы через минуту материализоваться у камина с бутылкой Огневиски и стаканом. Щелчок, и в камине пылает веселый огонь, даря тепло и уют. Только в этом доме уже давно не знают, что такое уют.
-Спасибо, Тоби, ты свободен!
Дождавшись пока эльф исчезнет Драко Малфой встал из кресла и пересел на мягкий диванчик у камина. Его внимание привлекла большая книга в кожаном переплете утонувшая среди подушек. Обложку украшала витиеватая буква «М», серебро тускло блестело в свете огня, бросая блики на уставшее, изможденное лицо Драко.
Наполнив бокал, он в задумчивости уставился в камин, поглаживая пальцами теплую кожу переплета. Эта книга хранила столько воспоминаний, столько радости, боли, слез и счастья…Было страшно открывать ее снова, тогда, когда вроде бы все надежды уже разлетелись крохотными осколками оставляя раны на сердце.
Треск поленьев заставил его вздрогнуть. Он уже отвык от звуков. Тишина – вот что наполняло жизнь наследника поместья до краев. Она пропитала стены и воздух Малфой-Мэнора. С тех пор как родители были убиты Пожирателями… С тех пор как Астория умерла при родах забрав на тот свет и их сына… С тех пор тишина стала его единственной соседкой, ну… не считая домовых эльфов.
Сделав судорожный глоток, Малфой почувствовал, как тепло приятно согревает внутренности. Что такое тепло он тоже забыл, но еще раньше. В тот день, когда он разбил ЕЕ сердце и уничтожил свое.
Осушив бокал, он открыл альбом, погружаясь в прошлое, есть крохотный шанс забыть про настоящее. Перевернув половину страниц почти не глядя, Драко остановился на свадебной фотографии родителей. До чего же разными они были тогда!
Люциус Малфой – статный, красивый… холодный. В глазах лишь расчет и осознание власти над этой красивой, чуть напуганной девушкой. В глазах Нарциссы Малфой на этом фото можно было еще увидеть другую, веселую и беззаботную Цисси Блэк. Юное личико еще не превратилось в маску, губы не кривит презрительная улыбка, а голубые глаза с восторгом и обожанием обращены на Люциуса и не видят ничего вокруг. Любила ли она его? Безусловно. Всегда. Искренне, сильно, безудержно. Только вскоре в ее глазах погас тот задорный, живой огонек. Фамилия «Малфой» - стала для нее приговором, ведь Малфои не умею любить…
Глядя на сына со старой фотографии, Люциус презрительно поморщился, отведя взгляд серых глаз в сторону. Нарцисса же наоборот, покосившись на недовольного мужа, чуть заметно улыбнулась и подмигнула. Не в силах совладать с собой Драко улыбнулся и перевернул страницу. Наверное, много хлопот приносила своим родителям задорная девчонка – Цисси Блэк!
И снова события его жизни калейдоскопом проносились перед глазами: рождение, игрушки, первые шаги (неужели это он, в ползунках и чепчике бодро переставляет пухлые ножки по мягкому ковру?!), первый полет на игрушечной метле (« - Смотри, папа, как я умею! – Драко, разве ты не видишь, что я занят? Иди к себе!»). Вот и одиннадцать лет, белобрысый мальчуган с содранными коленками (он, кажется, тогда упал со своей новой метлы) рассматривает письмо из Хогвартса, Люциус снова кривиться, а мама обнимает его. «Конечно, он же хотел, чтобы я учился в Дурмстранге».
Школьные годы. Вот Снейп вышагивает перед ним в одном из коридоров, он успел сфотографировать крестного, хотя потом за это выслушал длинную лекцию о том, как должен себя вести. Вот он с Паркинсон и Забини. Его лучшие друзья, хотя, все были уверены, что Панси влюблена в него, как кошка, это было не так, точнее, не совсем так, она была в него влюблена до пятого курса, а потом они стали хорошими друзьями. И пусть только кто-нибудь попробует сказать, что Слизеринцы не умеют дружить!
Святочный бал. Он кружит в танце еще влюбленную в него на тот момент Панси, девушка сияет от счастья и не замечает, что ее партнер лихорадочно выискивает взглядом кого-то в танцующей толпе… и находит. В кадр попал только краешек ее лилового платья, легкого, почти невесомого, как порыв ветерка.
Пятый курс, полный состав Инспекционной дружины. Как же он был горд тогда, ну как же, удалось раскрыть Отряд Дамблдора и поймать Поттера и его компанию. Только ведь и она тоже пострадала. Он вовсе не хотел этого. Только не она.
Шестой курс. Этот год был особым для него. Самым сложным, самым горьким. Фотография исчезательного шкафа царапнула неприятными воспоминаниями. Отчаяние. Страх. Одиночество. И черная, уродующая кожу Метка. Видит Мерлин, он не хотел ее принимать, не хотел выполнять приказ Лорда, не хотел убивать Дамблдора! И не смог.
Налив себе еще бокал Драко снова уставился на огонь. Потом была война, война, в которой не было места для фотографий, слишком многое хотелось забыть и больше не вспоминать. Слишком много тьмы и боли было тогда в его жизни.
Самым страшным воспоминанием было появление трех пленников в Малфой-Мэноре. Ему до сих пор слышаться ЕЕ крики в ночи. Они все еще здесь, в этих стенах и в его голове. Длинные, протяжные, страшные. Они разрывали сердце и душу. Они заставляли желать смерти. Это даже больнее чем сектумсемпра.
Но война закончилась. И они снова вернулись в Хогвартс. Не все, только те, кто посчитал, что необходимо получить образование перед шагом в новый, взрослый мир. Те, кто захотел хотя бы еще на год продлить детство. Он знал, что там теперь для него нет места, но мама настояла, и он снова вернулся в школу.
В тот год все было не так, как прежде. Насмешки и презрение Слизеринцев, всех, кроме Панси и Блэйза. Равнодушие всех без исключения Райвенкловцев. Добродушное сочувствие Хаффлпаффцев. Игнорирование Гриффиндорцев, всех, кроме одной.
Сначала было недоверие, даже злость. «Какого черта ей от меня надо?!». А потом это превратилось в зависимость. Пара слов превратилась в неиссякаемые потоки ночных разговоров. Дружеская поддержка в далеко не дружескую нежность. Привязанность в любовь…
«Что? Любовь? А как же «Малфои не умеют любить?» Аааа… идите к черту! Я на половину Блэк!»
Но судьба снова готовила удар. За день до выпускного Люциус сообщил ему о том, что нашел ему невесту.
-Ты ее знаешь, Драко. Это сестра твоей однокурсницы Дафны Гринграсс, Астория.
-Но…
-Никаких но! Дата свадьбы уже назначена и гости приглашены. Надеюсь, ты уже достаточно взрослый и не выкинешь что-то такое, за что нам с матерью будет стыдно. Помни о том, что ты - Малфой!
Это был не единственный день, когда он люто ненавидел свою фамилию и всех, кто с ней связан.
Как же сказать об этом ЕЙ?
Пальцы судорожно перевернули лист и затуманенный взгляд впился в еще одну свадебную фотографию. Как он похож здесь на Люциуса! Тот же взгляд, та же поза. Отстраненность и равнодушие к той, кто стоит рядом. Астория Малфой взирала на него влюбленным взглядом и счастливо улыбалась. Неужели она не видела, что совершенно безразлична ему?
Семейная жизнь стала для него пыткой. Все эти светские приемы вся эта ненужная мишура. Лживые слова, фальшивые улыбки и поцелуи. Счастливая жизнь для прессы и ад для души. Астория жила в своем, выдуманном мирке ничего не замечая вокруг, она была счастлива и наивно полагала, что и он счастлив рядом с ней. Еще бы, любимица в семье, привыкла к тому, что все с нее пылинки сдували и таяли от счастья при виде нее.
Как бы ему ни хотелось отлынивать от супружеских обязанностей он не мог, когда же Астория сообщила ему, что беременна, он даже обрадовался. Возможность заниматься воспитанием малыша вселила надежду, угасшую после убийства родителей (он с женой в это время был в другом поместье во Франции). Но Малфой-Мэнору не суждено было услышать детский смех и топот крошечных ножек. Роды проходили тяжело и ни один целитель не смог их спасти. Он остался один.
Еще пара листов и он нашел то, что искал. Старая, потрепанная фотография, на которой запечатлен самый грустный и самый счастливый день его жизни. Выпускной.
Не в силах оттягивать день расставания Драко нашел ее в тот день в толпе танцующих выпускников. Прекрасная, как и всегда: стройная, тонкая фигурка в невесомом платье нежно-зеленого цвета. Наверное, ее однокурсники удивились такому выбору, но он-то знал, для кого она выбрала его. Улыбаясь, она кружилась в танце с незнакомым Драко райвенкловцем. Подойдя к паре, он тихо кашлянул, привлекая ее внимания.
-Мы можем поговорить?
Что-то такое было в его голосе, раз она, сразу посерьезнев, извинилась перед парнем и, протянув ему руку, заглянула в глаза.
-Что-то случилось, Драко?
-Нет… Да! Давай выйдем отсюда?
-Хорошо.
Держать ее ладонь в своей и идти так близко было невыносимо. Чувствовать запах ее волос нежный и сладкий, как полевые цветы, просто мучительно.
Остановившись у окна в коридоре, она подняла на него взгляд глубоких карих глаз.
-Так о чем ты хотел поговорить?
-Я… понимаешь, я… Черт! Я женюсь через месяц.
Если бы Драко не смотрел в ее глаза он бы и не заметил того момента, как ее сердце разлетелось вдребезги. Внешне девушка сохраняла полное спокойствие, даже попыталась улыбнуться, но глаза не лгали. Ей больно.
-Я рада за тебя. – Прошептала она побледневшими губами. – Надеюсь, ты будешь счастлив…
-Ты даже не спросишь, кто она?
-Нет.
-Это…
Тонкие пальчики прижались к его губам. По тому, как дрожала ее холодная ладошка, он осознал, сколько усилий требует от нее эта маска спокойствия.
-Не нужно. Не говори ничего.
Быстро отняв руку она отвернулась, обхватив плечи руками. Разговор был окончен. Только как объяснить ей все? Как вымолить прощенье.
-Гермиона…
Девушка вздрогнула от звука его голоса, но не обернулась. Тогда он взял ее за плечи и развернул к себе. По щекам гриффиндорки текли слезы, влажные дорожки поблескивали в лучах заходящего солнца. Не в силах выдержать этого зрелища он прижал ее к себе.
-Милая моя, родная, единственная…- шептал он, зарывшись лицом в пушистые каштановые волосы. – Если бы я мог, если бы это зависело от меня… Мне нужна лишь ты, слышишь? Только ты! Навсегда. Ты – мое сердце, моя душа, моя жизнь. Без тебя ничего нет. До тебя ничего не было. После тебя ничего уже не будет. Ты появилась в моей жизни тогда, когда была мне особенно нужна. Ты подарила надежду тому, кто никогда не был ее достоин. Ты смогла увидеть во мне то, чего не могли заметить другие. Гермиона, ты стала для меня светом там, где была лишь тьма, и это спасло меня. Я… Я люблю тебя, слышишь? Этого не изменить!
Девушка вдруг отстранилась. Странное выражение карих глаз не поддавалось объяснению. С ужасом Драко осознал: «Не простит, никогда не простит!»
Но Гриффиндорка улыбнулась, горько, но искренне. И взяв его за руку, потянула за собой. Они преодолевали темные, пустые коридоры в молчании. Он боялся заговорить, боялся, что вот сейчас она отпустит его руку и раствориться в темноте. А она, наверное, не хотела, на лице обреченность смешивалось с решимостью, грустная улыбка застыла на бескровных губах.
Погруженный в свои безрадостные мысли он и не заметил, что они вышли из замка, ступив на землю Гермиона повела его к озеру, пробираясь за ней сквозь окруживший его лес Драко недоумевал. Куда она его ведет? Но покорно шел следом.
Когда девушка наконец-то остановилась, замка уде не было видно. Только деревья за их спинами и небольшой песчаный пляж перед ними. Легкий ветерок колебал водную гладь, небольшие волны набегали на берег.
-Ты привела меня сюда, чтобы убить? – попытался пошутить он.
-Дурак! Помнишь, ты все время спрашивал, куда я исчезаю, когда хочу побыть одна? Так вот оно, это место. Ученики сюда не приходят, так что тут я могу читать и думать сколько душе угодно. Я решила показать его тебе, а заодно и проститься, и с этим местом… и с тобой.
Скинув туфельки, она зашагала по песку к воде. Глядя на следы маленький ступней, он готов был кричать, завтра их дороги разойдутся, но в его жизни навсегда останутся эти следы.
-Здесь так хорошо! Кажется, я еще не совсем осознала, что этот день – последний в школе. - Она задумчиво смотрела в воду и вдруг засмеялась, чисто искренне, весело, звонко… Подняв над головой руки она закружилась на самой кромке воды, ничуть не заботясь о своем платье.
-Знаешь, школьные дни стали самыми счастливыми в моей жизни!
Драко смотрел и не мог отвести глаз. Плавные, грациозные движения. Подол платья словно плывет по воздуху. Ноги утопают в мягком песке. Нежные ладони с тонкими запястьями то и дело откидывают с лица непослушные пряди волос. Вытащив из кармана камеру, он сделал снимок.
-Иди сюда! – позвала она.
Бросив ненужные вещи на песок, он подошел к девушке. Только с такого расстояния он смог рассмотреть ее глаза в сгущающейся темноте. Два карих океана боли, и крупные капли хрустальных слез.
«Невыносимо».
Подавшись вперед Драко впился в соленые губы отчаянным, жадным поцелуем, необходимым как глоток живительного воздуха для утопающего. А он тонул, тонул в омуте ее глаз.
Гермиона не оттолкнула его тогда, не ударила. Лишь сильнее прижалась к нему. Сквозь пелену наслаждения он почувствовал, как ее платье, словно вода, стекает по гибкому телу. Коснувшись пальцами горячей кожи, он отстранился, заглянув девушке в глаза.
-Гермиона?..
-Просто молчи… - выдохнула она ему в губы мягко, но настойчиво целуя его в ответ. – Я прекрасно понимаю, что нам с тобой никогда не быть вместе. Помню, что через месяц твоей женой станет другая девушка. Знаю, что потом мне будет очень больно… Но сегодня ты – мой. Только мой…
И он сдался. Ночь растворилась в их объятия. Исчез весь мир. Только ее кожа под его пальцами. Только запах ее волос. Ее руки на его груди. Нежные губы. Сплетение тел и тихий стон возле самого уха: «Драко!»
Многим позже, когда они, уставшие, но довольные лежали на песке он все не мог оторвать взгляда от Гермионы. Плавные линии тела, нежный шелк кожи, разметавшиеся по песку локоны каштановых волос. Глаза закрыты, но она не спит, ее выдают едва трепещущие веки.
Потянув руку, Драко провел кончиками пальцев по щеке, шее, спустился по тонким ключицам к груди, погладил серебряный медальон с витиеватой буквой «М» покоящийся на девичьем теле. Его прощальный подарок.
-Знаешь, если тебе неприятно можешь не носить его…
Она ничего не ответила, лишь прижала его руку к своей коже.
-Мерлин! Я бы все отдал за то, чтобы завтра никогда не наступало!!!
Снова молчание. Улегшись на спину, он прижал девушку к себе. Она послушно прижалась к нему и положила голову ему на грудь. Последние часы перед расставанием глупо было ссориться и отпираться.
Уже засыпая Драко думал о том, что, наверное, сегодняшний день станет самым счастливым днем его тусклой жизни.
-Я люблю тебя, Гермиона.
На следующее утро он проснулся с первыми лучами солнца. Заботливо прикрытый собственной мантией он был на пляже совершенно один. Гермиона ушла, не простившись, наверное, так даже лучше. Он бы не смог ее отпустить.
Приведя себя в порядок, он заметил, что пленки в фотоаппарате нет. Та единственная фотография, которая могла стать еще спасительной ниточкой исчезла вместе с девушкой, запечатленной на ней.
Эту фотографию он получил в день свадьбы. С негромким хлопком перед ним появился домовой эльф и передал конверт. Едва увидев фото, Драко тут же спрятал его в альбом, пока родители или Астория не увидели.
Теперь можно было рассмотреть ее без страха быть пойманным с поличным. Теперь он один. Девушка на несколько секунд перестала кружиться и помахала ему рукой. От ее улыбки стало лишь больнее.
-Знаешь, я ведь искал тебя. Искал до свадьбы. Искал после свадьбы. И не нашел. Я расспрашивал всех твоих знакомых, но они не знали где ты… Или не хотели мне говорить…
Девушка виновато потупилась и пожала плечами.
-Где же ты, Гермиона?
Взяв фотографию в руки, он внезапно почувствовал, что она слишком плотная. Еще раз ощупав фото он понял что-то есть внутри. Нож для писем оказался как нельзя кстати он вскрыл фотографию оказавшуюся конвертом. Тускло блеснув, на ковер скользнул небольшой предмет. Сердце неприятно екнуло в груди. Он его узнал.
На ковре у его ног лежал медальон Малфоев, тот самый, что был на ней в день их последней встречи. Значит, она не захотела его носить после того как он женился на Астории. Можно ли ее в этом обвинять?
На обратной стороне фотографии была надпись, сделанная ее ровным, красивым почерком: «Я люблю тебя, Драко».
Три слова. Три чертовых слова, которые могли бы перевернуть весь его мир тогда, когда еще не связанный узами брака он метался по магическому и не магическому миру в поисках той, что украла его сердце. Но он ее не нашел.
Схватив медальон за цепочку, он скользнул пальцами по гербу. Холодный металл уже давно не помнил тепла ее тела. В бессильной ярости пальцы сжались вокруг металла.
«Как же я хочу ее найти!»
Неожиданный рывок в области живота застал его врасплох. Пространство и время вокруг проносилось мимо с невероятной быстротой, которая, впрочем, давно перестала пугать. Путешествие с помощью портала стало привычным.
Он лежал на траве и спокойно наблюдал за выгибавшимся над ним небом. Оно было безоблачным и такой густой синевы, какой раньше видеть не приходилось. Да в городе такого и не увидишь, если только… в Хогвартсе? Но нет, он точно не в школе. Воздух тоже был другой, чисты, наполненный запахом травы и полевых цветов. Наверное, здесь какие-то чары, не иначе, март месяц все-таки, а вокруг все цветет.
Вместе с запахами на мужчину обрушились звуки, неимоверно громкие в тишине поля: пение птиц, шелест листьев, журчание ручья… Все это переплеталось рождая спокойствие и уют, то, чего он был так долго лишен…
Трава рядом с его лицом зашуршала, из нее выкатился маленький пушистый комок. Ткнувшись в щеку Драко мокрым носом, щенок громко фыркнул, а потом чихнул, рассматривая карими глазами неожиданное препятствие.
-Привет, малыш, ты чей?
Щенок, как и следовало ожидать, ничего не ответил. Смерив незнакомца презрительным взглядом, он оглушительно залаял.
-Оливер! Где ты, Оливер! – раздался неподалеку звонкий мальчишеский голос. – Иди сюда, малыш!
Щенок залаял еще громче, призывая хозяина на помощь. Привстав на локте, Драко укоризненно посмотрел на щенка, который, проигнорировав его взгляд, продолжал его сторожить.
-Ну где ты там, Оливер? – мальчишечий голос раздался совсем близко и наконец-то его хозяин показался из за кустов. – Опять лягушку увидел?
-Нет, не лягушку… - ошарашено произнес Малфой, глядя на ребенка.
Не двигаясь с места, на него смотрела его точная копия, только примерно лет пяти-шести. Те же серые глаза, те же светлые волосы, даже родинка на шее точь-в-точь как у него.
-Привет, я Скорпиус! – улыбнулся мальчишка и протянул руку, помогая ему встать.
-Привет… Я…
-Я знаю кто ты. Ты – Драко Малфой. И… мой отец.
Не удержавшись на вмиг ослабевших ногах, Драко опустился на корточки перед сыном. Серые глаза смотрели в такие же серые и не видели в них ни злости, ни обиды только надежду на лучшее. В этом он пошел в Гермиону. Теперь сомнений не оставалось, это ИХ сын.
Помедлив пару секунд, он прижал мальчугана к себе. Тот обнял его в ответ и тихонько всхлипнул.
-Я знал, что ты придешь. Ты же не мог пропустить мой пятый день рожденья, правда?
-Конечно, малыш, прости, что меня так долго не было рядом…
Разбитое давным-давно сердце нашло еще один потерянный кусочек. Время замедлило свой бег а затем начало мерный отсчет в обратном направлении, унося прочь годы проведенные в дали от людей, которые могли бы стать самыми важными в его жизни.
-Вот, возьми! – отстранившись от сына, Драко протянул ему медальон все еще зажатый в руке. – С Днем рожденья!
Быстро надев цепочку на шею, Скорпиус схватил отца за руку и потащил в сторону леса, на окраине которого виднелся аккуратный двухэтажный домик.
-Пойдем, а то мама уже заждалась, наверное! Она испекла праздничный торт, жаль, гостей не будет, но ведь ты здесь!
Словно во сне он видел, как дом становиться все ближе. Сердце оглушительно стучало в груди, выталкивая из легких весь воздух. Шаг. Шаг. Еще один. Вот уже до двери остались считанные метры. Как она встретит его? Любит ли до сих пор? Ждет?
Дверь неожиданно открылась и на порог вышла женщина с кухонным полотенцем и чашкой в руках. Невероятно теплая и уютная, в домашнем платье и наспех накинутой кофтой. Пушистые волосы собраны в небрежный пучок и выбившиеся пряди то и дело падают на лицо. На вздернутом носике следы от муки, а на губах… улыбка.
-Скорпи, ну что так долго? – начала она и тут же замолчала, увидев рядом с сыном Драко. Чашка выскользнула из рук и разбилась вдребезги, ударившись о дощатый пол, но женщина не обратила внимания. Сделав шаг, Гермиона едва заметно вздрогнула, когда один из осколков хрустнул под каблуком.
-Я, пожалуй, пойду, дядя Гарри прислал подарок!
Отпусти руку отца мальчишка взбежал по ступенькам и, обернувшись у самой двери, подмигнул застывшему Драко, прежде чем скрыться за ней.
Гермиона медленно спустилась на выложенную камнями дорожку и нерешительно остановилась, вцепившись побелевшими пальцами в перила.
-Привет… - выдохнула она и слезы побежали по ее щекам. – А я… вот… ждала…
Порвав охватившее его оцепенение, Драко в два шага преодолел разделяющее их расстояние и прижал любимую к своей груди. Она обняла его в ответ, как тогда, на озере. Обняла, вместо того чтобы оттолкнуть.
-Прости! Прости, любимая, что шел так долго!
-Это ты меня прости, я не должна была исчезать тем утром. Но было… слишком больно. Ты спал как ребенок, такой беззащитный, такой родной, такой МОЙ… Я не могла находиться рядом, зная, что ты будешь принадлежать другой девушке.
Она заплакала уже в голос, размазывая по щекам слезы и громко всхлипывая, как маленькая девочка, которая долго не могла получить свою любимую игрушку, а потом увидела ее прямо перед собой.
-Тише, любимая, не плачь! Теперь мы будем вместе. Всегда. Только ты, я и наш сын.
-Я так люблю тебя, Драко! Ты даже не представляешь, как я тебя люблю!
-Я тоже тебя люблю, Гермиона Грейнджер! Но учти, эту фамилию ты слышишь в последний раз! Возражения не принимаются! – добавил он, видя, что женщина хочет возразить.
Засмеявшись сквозь слезы, она приподнялась на цыпочки и прижалась губами к его губам.


Шесть лет спустя.
Хогвартс-Экспресс давал предпоследний, прощальный гудок, когда Драко наконец-то заметил жену и дочь, спешивших по платформе.
-Привет! А где Скорпи? Роза хотела попрощаться.
-Мам, я здесь! – раздался знакомый голос и Скорпиус появился рядом с отцом.
Оглядев запыхавшихся и растрепанных мать и сестру мальчишка улыбнулся точь-в-точь как Драко.
-Пока Роза, обещаю писать тебе как можно чаще, но, думаю, Лили-Луна и Хьюго не дадут тебе скучать! – потрепав сестренку по белокурым кудряшкам, он обнял на прощание маму и убежал к друзьям в купе.
-Вот уж никогда не думал, что мой сын станет дружить с Поттером и Уизли! – проворчал Драко, провожая мальчика взглядом. – Думаю, в этом году Хогвартс ждут большие неприятности!
-Думаешь? – Гермиона озабоченно посмотрела на мужа.
-Уверен! Вспомни только, что вы творили в школе!
Нагнувшись, он подхватил на руки дочку, и Роза заливисто засмеялась, приковывая взгляды всех собравшихся на платформе.
-Мама, папа, пока! – Скорпиус высунулся из окна набирающего скорость поезда. – Я вам напишу, как только пройду распределение!
Они помахали сыну и двинулись к выходу на платформу. Все еще держа дочку на руках, Малфой обнял второй жену и почувствовал себя самым счастливым человеком на свете.
-Ну что, принцессы, теперь домой?
Принцессы улыбнулись, и он заметил отблески своего счастья в карих глазах жены и дочери. Жизнь продолжалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Фанфики Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики   Фанфики EmptyСр Мар 14, 2012 8:46 pm

ГГ/ФУ

— Почему ты вышла за этого противного мерзавца?

— Если ты и дальше будешь оскорблять моего мужа, мне придется танцевать с кем-нибудь другим, — кокетливо улыбнувшись, предупредила Гермиона. Фред закатил глаза.

- Ты не ответила на мой вопрос, - с улыбкой заметил он. - Парень не заслуживает твоего внимания. Понимаешь, ты слишком хороша для него. Мерзавцу просто повезло.

— Знаю, — притворно вздохнула Гермиона. Глаза насмешливо блеснули. — Ну что тут скажешь? У меня всегда была тяга к безнадежным делам.

— Любишь ты дразниться, дорогая. — Фред осторожно закружил ее в танце, стараясь не столкнуться с другими парами.

— Кто? Я? — Гермиона невинно улыбнулась и с отнюдь не невинным смешком сумела выскользнуть из его рук.

— Да, ты. — Фред взял ее за руку, и их поворот в танце пришелся на последние аккорды музыки. Мелодия изменилась, став более медленной и романтичной. Фред передвинул ладонь Гермионе на спину. Девушка шагнула ближе и, склонив кудрявую каштановую головку набок, закружилась в его объятиях. Уловив краем глаза какое-то движение справа, Фред вскинул голову и одарил свирепым взглядом Невилла — тот приближался к ним с явным намерением разбить пару и увести Гермиону. Когда молодой волшебник прошмыгнул мимо, как испуганный кролик, Фред не удержался от ухмылки.

— Как невежливо, — с напускной строгостью заявила Гермиона. — Ты уже потанцевал со мной, Фред Уизли. Это моя свадьба, значит, я должна общаться и танцевать и с другими. А то еще пойдут толки…

— Мы не закончили наш разговор, Гермиона Грейнджер. — Фред притянул ее еще ближе, ни кната не беспокоясь, что такая манера танцевать с невестой кому-то покажется неподобающей. — Я хочу знать, почему ты вышла замуж за этого подлеца, он тебе совершенно не подходит.

— Я больше не Грейнджер, и ты это прекрасно знаешь, — сухо ответила она. — А почему вышла, я тебе уже говорила. У меня слабость к безнадежным делам.

- Ты могла быть с любым, но почему выбрала именно его?

- Ну, «с любым» - это сильно преувеличено. Возможно, он единственный, кому я действительно понравилась.

— Мы же знаем, что это неправда. — Понизив голос, Фред положил ладонь Гермионе на поясницу, а другой рукой отвел кудрявую прядь от ее щеки и заправил за ухо. — И все-таки, почему он?

- Я его люблю, - улыбнулась девушка, подумав о своем муже.

— Но ведь он совсем не привлекательный, — пробормотал Фред, когда Гермиона провела ладонью по его широким плечам.

— Ты неправ, он очень привлекательный, — запротестовала девушка, покачиваясь в такт музыке. — Он довольно красивый и куда умнее, чем хочет казаться.

— Нет, — возразил Фред. — Пусть он и правда парень симпатичный, но для тебя он недостаточно умен.

— Хватит меня провоцировать, Фред, — пригрозила Гермиона. — По-моему, он очень образован. У него блестящая смекалка, и он может быстро решить проблему, не копаясь в книгах в поисках ответа, так что, может быть, это я недостаточно хороша для него.

— Не говори глупостей. — Фред помотал головой и наклонил партнершу, удерживая вес ее тела на руке. Взгляд скользнул по шее и спустился к округлостям груди, эффектно подчеркнутым тканью свадебной мантии. Затем он потянул невесту вверх, глаза ее счастливо заблестели, на губах заиграла улыбка, и девушка рассмеялась. - Ты такая красивая.

— Нет, вовсе нет. — Гермиона снова положила руки ему на плечи, поигрывая с рыжими волосами у него на затылке. — Ты не должен говорить мне такие вещи, Фред.

— Почему нет? — Он крепко взял ее за руку, и повел Гермиону в танце, пока они не оказались на самом краю площадки. — Ты же знаешь, я считаю тебя одной из самых красивых женщин, которых когда-либо встречал.

— Пожалуйста, не надо, — прошептала она, бросив взгляд по сторонам в надежде, что никто на них не смотрит. — Не здесь и не сейчас.

- Твой муж просто счастливчик, - тихо произнес он. – Знаешь, он ведь любит тебя. Любит, пусть даже редко об этом говорит.

— Знаю. — Гермиона запустила пальцы в его густые рыжие волосы. Сердце бешено забилось, когда Фред поднес к губам их сцепленные руки и нежно поцеловал ее пальчик с новеньким колечком. — Я тоже его люблю.

— Он знает. — Фред робко улыбнулся. — Может быть, не понимает, почему ты выбрала именно его, но у него хватает ума, чтобы крепко держать тебя и не отпускать.

- Обещаешь?

— Обещаю, — ответил он и поймал губами ее губы в нежном, но страстном поцелуе.

— Ну все, хватит! — прервал их громкий голос. Джордж расхохотался, когда они расступились и недовольно посмотрели на него. — В медовый месяц у вас будет еще уйма времени, чтобы наобниматься, так что не рычи на меня, братишка. Я просто хотел украсть твою женушку на один танец. Миссис Уизли, позволите?

Фред сердито глянул на близнеца и обиженно повернулся к Гермионе.
— Не смотри на меня так, — засмеялась она. — Он же твой брат.

—Лучше бы мы сбежали, — пробормотал Фред, нехотя отпуская жену. Он нежно улыбнулся, глядя, как она, танцуя, шутливо бранит Джорджа. — Совершенно точно — я самый счастливый идиот на свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Фанфики Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики   Фанфики EmptyСр Мар 14, 2012 9:00 pm

ГГ/ДМ

«Я виноват во всём. Я один. Виноват в том, что сейчас ты корчишься от боли и бессилия на холодном полу Малфой Мэнора. Виноват в том, что не могу спасти тебя. В голове мысль разъедает мозг – забрать тебя отсюда. Любыми способами. Ты возненавидишь меня. Ты уже ненавидишь. А я только стою и смотрю, как моя сумасшедшая тётушка делает тебе больно. Мерлин, я не могу больше слышать твоих криков. Хватит! Это невыносимо. Только не ты. Только не моя девочка. Это я должен всё это получить. Я, а не ты. Никакие слова прощения и молитвы здесь не помогут. Я предал тебя, Гермиона. Я та мразь, которая даже жить не достойна. Слабак. Прости меня. Умоляю, прости.»
****
«Драко… Я вижу тебя. Я ещё могу видеть тебя. Боль. Я не виню тебя. Крик. Ты не виноват. Не смотри же на меня. Мне и так плохо. Боль. Для меня ты никогда не был Пожирателем. Хватаю ртом воздух. Крик. И снова жжение. Сначала в руке, потом по всему телу. Стой, где стоишь. Я не хочу, чтобы тебе причинили боль. Боль. Крик. Ни о чём не думать. Просто умереть. Я так хочу, чтобы ты знал… Я люблю тебя… Крик. Боль. Странно, что я ещё могу думать. Чувствую, как по руке течёт тёплая кровь. Слёзы почти высохли. Жжение. И снова палочка Беллатрисы. С губ срывается истошный крик, перемешанный со слезами…»
- Драко!
****
«Наверное, послышалось. Она не могла. Да, послышалось. Ведь никто не обратил внимание, кроме меня. И снова…»
- Драко!
«Имя. Сигнал к действиям. Я больше не могу терпеть. Скоро ты будешь в безопасности. Я обещаю.»
Молниеносно я выхватываю палочку и обезоруживаю Беллу. Ещё взмах – и она отлетела к противоположной стене. Никто не успел среагировать. Тело казалось ватным. Нужно заставить себя. Пока никто не сообразил. Я кинулся к ней. Хлопок трансгрессии. Страх за то, что это может причинить ей ещё боль.
Мы оказались в поместье, которое я приобрёл втайне от родителей полгода тому назад. Здесь никто её не найдёт.
Я уложил её на кровать и прикрыл пледом.
«Нужно вернуться. Она будет искать своих друзей. Чёрт, что же я делаю?! Ради неё я спасаю своих врагов. Я спасаю мальчика-который-итак-выживет и его пресловутый Фан-клуб. А мне должно быть всё равно. Но это ради неё я делаю всё, что так ненавижу. Обратной дороги нет. Я просто хочу, чтобы она жила. Чтобы моя Гермиона была жива. Пусть мне придётся жертвовать своей жизнью. Плевать. Сентиментальность, не достойная Малфоев. Плевать.»
Я разжёг в камине огонь и ещё раз посмотрел на неё.
«Почти прозрачная. Такая хрупкая. Она сломлена, искалечена, раздавлена. Они заплатят за то, что сделали с ней. Клянусь всеми святыми.»
Я позвал единственного в поместье домовика и приказал следить за Гермионой, пока меня не будет.
- Если нужно, защищай её жизнь ценой своей, - громкий хлопок трансгрессии, и я снова в Малфой Мэноре.
****
- Хозяин, боюсь, у меня нехорошие новости… - прогнусавил старый эльф, когда я и шайка во главе с Поттером появились в поместье.
«Не смей. Не смей говорить, что она… Только не так. Она не могла. Прочь. Прочь эти мысли.»
- Ну?! – поторопил я, боясь посмотреть в сторону постели.
- Она бредила всё время, пока хозяина не было… - изрёк эльф.
Я почувствовал хватку Поттера у горла.
- Что ты с ней сделал?! Предупреждаю, Малфой, если она… Она… Я убью тебя! – шипел он. Рыжий тем временем уже остановился напротив кровати, где лежала Гермиона.
«Ну нет. Не смей к ней прикасаться! Я убью тебя, Уизли, если ты хоть пальцем прикоснёшься к ней!»
- Я… Я ничего не делал… Я вас вызволял… Если не помнишь… Тупая шрамоголовая башка… - хрипел я. – Отпусти же…
Хватка ослабла. Силы небесные, неужели Поттеру пожаловали мозги?
Я оттолкнул его и подошёл к постели. Похоже, что у Гермионы был жар. Сейчас единственным звуком в комнате было её тяжёлое дыхание и потрёскивание палений в камине.
А я просто стоял и пялился на её изнеможенное тело.
- Идёмте, ребята. Нужно дождаться их снаружи, - я слышал голос Лавгуд, которая, судя по удаляющимся шагам, потянула этих тупиц к выходу из спальни.
Я присел на край кровати и наклонился к Гермионе так, чтобы она могла меня слышать.
- Ты не можешь уйти. Не можешь оставить меня. Ты такого не заслужила. Прости. Это я виноват. Я был виноват во всём с самого начала. Война ещё не закончена… Я принял решение. Я буду драться на стороне Ордена. Родители знают как поступить в этом случае… Не будь эгоисткой, Грейнджер! Твоё гриффиндорское упорство не позволит тебе оставить друзей. Оставить меня… Ну что я буду делать, когда на свете тебя больше не будет? – я с мольбой посмотрел на неё.
****
«Война закончена. Победа. Наша победа. Но какой ценой? Сколькими жизнями? Тонкс, Люпин, Снейп, Криви… Фред… И Мерлин знает, сколько ещё невинных жизней полегло на поле боя… Я стою тут, среди живых. Среди победивших. Рядом с Роном и Гарри. Где же ты? В пыли Войны я не могла видеть тебя, а теперь боюсь подумать о самом страшном. Только бы с тобой всё было хорошо.»
- Драко, сын, идём! – услышала я, заметив Люциуса и Нарциссу. Я повернулась туда, куда была направлена просьба.
«О, Мерлин! Ты живой. Ты живой!»
Я готова была упасть в обморок. Драко медленно подошёл к родителям. Они стали уходить.
«Обернись. Только обернись. Я уже всё решила, только посмотри на меня.»
И он обернулся. Я бросилась в объятия друзей, всхлипывая и бормоча что-то бессвязное. Я просила у них прощения за всё, что сделала, и за всё, что сделаю. Потом вырвалась и выбежала вперёд. Я слышала, как Рон кинулся за мной, как Гарри пытался что-то кричать. Мне было всё равно. Или сейчас, или никогда.
****
- Драко! – услышал я.
«Гермиона? Нет. Нет, не надо. Ты не знаешь, что творишь. Я – Пожиратель. Вся моя семья – тоже. Ты не знаешь, что тебя ждёт. Я не могу отнять у тебя счастье. Любимая, не надо прижиматься ко мне с такой нежностью. О, святые Мерлин и Моргана! Я не могу так предать тебя. Я не могу быть эгоистом в этот раз.»
- Гермиона, не нужно. Прошу тебя. Меня ждёт суд, затем Азкабан. Я не вправе лишать тебя жизни. Я не смогу ничего тебе дать. Посмотри на меня. Я же подонок. По моей вине умерло столько людей. Я не нужен тебе. Возвращайся к друзьям!
- Не смей так говорить. Я не могу отпустить тебя. Мы пройдём всё вместе. Я обещаю, что всё ещё будет хорошо! Мы справимся, – я всё сильнее прижимал её к себе, боясь того, что она может выполнить мой «совет». Я страшно этого боялся. Но ещё хуже было то, что я отнимал у неё нормальную жизнь.
- Ты не знаешь, о чём говоришь, ангел мой… Ты же спуталась с Пожирателем Смерти! - я почти рычал от бессилия.
Гермиона крепко сжала мою руку в своей, и я понял – ради неё я вытерплю. Сделаю, что угодно. Она не увидит Азкабана. Не увидит ничего из того, что должен увидеть я. Я не позволю до неё дотронуться.
- Подумай ещё раз, Гермиона, - я попытался снова.
«Умоляю, уходи сейчас. Пока я могу отпустить.»
- Я всё решила. Ещё тогда – в твоём поместье, - твёрдо произнесла она.
- Сынок, идём же! – позвала Нарцисса.
«В твоих глазах решимость, упрямая гриффиндорка.»
И мы ушли. Ушли вместе.
****
- Нас ещё долго будут фотографировать, Драко?
- Потерпи ещё немного, дорогая, - я поцеловал её ладонь и улыбнулся.
- Неужели нас не оставят в покое? – Гермиона подняла на меня свои янтарные глаза, и я снова улыбнулся. Церемония по случаю нашей свадьбы закончилась примерно 5 минут назад, а она уже жалуется.
«Ничего страшного, ты привыкнешь, милая. Но я не дам нас беспокоить. Не волнуйся.»
- Скоро мы будем дома, милая. Дыши глубже.
- Слушай, я же не рожаю! И я совершенно спокойна, - она шутливо надулась.
- Не беспокойся, мы этим займёмся.
- Чем?
- Твоей беременностью, конечно.
«Я хочу, чтобы ты родила мне ребенка. Хочу видеть, как округляется твой животик, как растёт и развивается наш малыш. Частица тебя и частица меня. И это сделает меня окончательно счастливым.»
- Не жалеешь, что так вышло, Грейнджер? – заметил я, спустя 10 минут, когда мы танцевали.
- Кажется, кто-то забыл, что я уже не Грейнджер, - прищурилась Гермиона и нежно обвила рукой мою шею.
«Твой ответ – есть ответ на все мои вопросы.»
****
- Отдохни – прошептал я, - Вам обоим нужен сон, – я ласково взглянул на жену и новорожденного сына. – А я посижу с вами.
- Ты любишь меня? – со слабой улыбкой спросила Гермиона, вновь зевая.
- Видимо, да, – я коснулся губами её лба. – Иначе не скажешь.
- Когда-то ты утверждал, что считаешь любовь слабостью…
- Я ошибался, - прошептал я, целуя Гермиону в уголки губ. – Недавно я обнаружил, что это моя единственная сила.
****
15 лет спустя.

- Скорпиус, не иди так быстро! До отправки поезда есть ещё целых 10 минут! – воскликнула я, ведомая Драко сквозь густую толпу.
- Мам, не будь такой медленной! – весело прокричал Скоприус, двигая тележку с вещами по направлению к поезду.
- Да, родная, не будь такой медленной. Почему я, в конце концов, должен тащиться с тобой сквозь эту толпу, а не идти и читать морали нашему сыну? – Драко прижал меня к себе и ухмыльнулся.
- Потому что я беременна, идиот! И потому что, если меня раздавят, один останется без жены, другой без матери! Хотя тебе-то что? Ты себе новую ведьму найдёшь…
«Вам хорошо. Вы все здесь худые. А я похожа на шар. Я ещё больше растолстела. И ты меня больше не любишь, я ведь права?»
- Ну что ты такое говоришь? Клянусь, что останусь холостяком до конца жизни, если вдруг не усмотрю за тобой! - улыбнулся Драко.
- Очень смешно! Думаешь, я бы хотела тебе такой жизни?
Видимо, Драко счёл за благоразумное промолчать, и только лишь покачал головой.
Наконец, мы дошли до поезда. Скоприус остановился и принялся с любопытством разглядывать платформу 9¾.
«Как же он похож на своего папу. Светлые волосы, серые глаза. Только серый, никаких других цветов. Характер, манера говорить – всё, как у отца.»
Первый гудок. Я взглянула на Драко. Он кивнул и обратился к Скорпиусу:
- Помни, сынок, ты – настоящий Малфой. И должен вести себя, как Малфой.
- Но не так, как вёл себя твой папа, - проворчала я, и Драко скорчил мне рожу.
- Мне, конечно, нелегко это говорить… Но нам с мамой неважно, на какой факультет тебя распределят. Лишь бы не на Хаффлпафф!
- Драко! – воскликнула я.
- Да, дорогая?
«Он что, издевается?»
- Ну, всё. Хватит разговора отца с сыном, - я пихнула мужа в бок. - Милый, мы с папой будем гордиться тобой. В любом случае. Куда бы тебя ни распределили, факультет будет на высоте с таким волшебником, как ты. Только не слишком задавайся. Твоему отцу такое поведение чуть боком не вышло, - я крепко обняла сына и поцеловала его в блондинистую макушку.
- Эй, чемпион! Смотри у меня. Я не потерплю сов с жалобами. Не дай Мерлин, тебе будет получить громовещатель от мамы, - Драко усмехнулся и прижал к себе Скорпиуса.
- Вот только не надо делать из меня последнего соплохвоста, Драко Люциус Малфой! – вскинулась я.
- Молчу-молчу. Больше такого не повториться. Все знают, что ты – самая лучшая, - Драко тепло улыбнулся и нежно поцеловал меня в висок.
«Ну почему я всегда готова его простить?»
Второй гудок.
- Ээээм… Я всё прекрасно понимаю, но может, вы займётесь этим дома? Я вообще-то впервые отправляюсь в школу. Один, - Скорпиус сверкнул серыми глазами.
- Прости нас, малыш, - извинилась я.
- Мама! Не называй меня так! Я не хочу потерять репутацию раньше, чем её приобрету!
Я в негодовании покосилась на мужа:
- Это ты ему такое сказал?
Драко с невинным видом «это не я, это Люциус» взглянул на меня, и я забыла, о чём спрашивала.
****
- Пап! – крикнул Скорпиус, высовываясь в окно «Хогвартс-Экспресса». Поезд выпустил пар и готовился двигаться.
- Да, сынок?
- Присматривай за мамой! Я всё ещё хочу братика, - важно сообщил он.
Драко рассмеялся и твёрдо кивнул:
- Не волнуйся, Скорпиус, твоя мама в безопасности рядом с папой. Ещё немного и ты сможешь увидеть своего младшего братика, - Драко заботливо погладил мой немаленький живот рукой.
По телу пробежали мурашки. Так было всегда, когда он меня касался.
«Твоя мама в безопасности рядом с папой. Да. Я действительно в безопасности. И я счастлива. Счастлива, как никогда. Я люблю тебя, мой милый.»
- Я тоже люблю тебя, ангел мой, - словно прочитав мои мысли, Драко поцеловал меня в лоб.
Мы помахали удаляющемуся поезду, и отправились к выходу с платформы.
«Я никогда не пожалею о том, что сделала 15 лет назад.»
****
- Чтооо?! Мой сын на Гриффиндоре?! Вызовите колдомедика, мне плохо, – после прочтения первого письма Скорпиуса, Драко ходил по кабинету, как умалишенный. Мне показалось, он начнёт рвать на себе волосы, если его не остановить.
- Кхе-кхе, - решила я вставить свой «веский аргумент».
Драко резко остановился и подошёл ко мне.
- Я хотел сказать, что безумно счастлив, что наш сын попал на факультет, где училась его мамочка, - он погладил меня по щеке.
- А с колдомедиком что? – прищурилась я.
- Мне плохо от счастья, родная, - слишком серьёзно.
- Тебе станет лучше, как только ты нас покормишь, - твёрдо произнесла я.
- Но вы же ели 20 минут тому назад!
- Мы хотим ещё! Или ты нас совсем не любишь? – я решила для правдоподобия всхлипнуть.
- Я люблю вас, не сомневайся, - Драко театрально вздохнул, наклонился, коснувшись губами моего живота, мягко улыбнулся и вышел, бормоча что-то вроде:
- Ещё одна беременность, и меня можно запирать в госпиталь Святого Мунго!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Фанфики Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики   Фанфики EmptyПт Мар 16, 2012 6:27 pm

ГГ/ДМ.

Глава первая.
Гермиона Грейнджер стояла на перроне.Девушка осматривалась по сторонам и искала своих друзей,которых по видемому ещё не было.
-Ну и где же они?Так ведь и опоздать не поздно.скоро отправка.-Мисс Грейнджер волновалась за друзей.
-Гермиона!-Знакомый голос окрикнл девушку и она обернулась.К ней приблежались Рон и Гарри,рядом с которым шла Джинни.Эта парочка наконец разобралась в своих чувствах и призналась друг другу.
-Ребята,я по вам так скучала.-Герми кинулась в объятья друзей.Она обняла Джинни и Гарри,но с Роном у них вышла заминка.Миона ещё сама не понимала что чувствует к Уизли и не знала что он испытывает к ней.
-Гермиона,мы тоже скучали.-Джинни как всегда была обворожительна и улыбчива.-Как ты провела лето?Жаль что не приехала к нам...
-Давайте займём куппе?-голос Гарри был спокоен и радостен.Он очень долго ждал что бы снова вернуться в Хогвартс.Хоть и шла война ребята получали удавольствие хоть ненамного забывая о ней.
Друзья вошли в поезд и заняли всободное куппе.Разговор продолжился.Гермиона и Джинни разговоаривали о Франции,которую посетила Грейнджер с родителями,а Гари и Рон говорили о квиддече.Ребята сами и не заметили как прошло несколько часов.Дверь куппе открылась и перед ними предстала кампание слизеринцев:Драко Малфой,Панси Паркинсон и Блейз Забини.
-А вот и наши гриффиндорци.-голос Панси был язвителен,но на удивление спокоен.-Грейнджер,Уизли,а вы не забыли что тоже старосты и должны быть в вагоне?
Гермиона спахватилась и резко встала.Рон так же поднялся.Герм смотрела и ожидала того что скажет Малфой и его свита,но парень молчал.Он выглядел бледнее чем обычно,вид у него был нездоровый.Паркинсон гадко ухмыльнулась и протянула листы бумаги.
-Вот,Грейнджер.Держи.-отдав бумаги девушке слизеринка пошла в своём направление.За ней последавали Забини и Малфон,которые не проронили не слова в адрес гриффиндорцев.
Гермиона от удивления села.Девушка осмотрела куппе и поняла что не одна она в шоке от всего этого.Рон и Гари сидели округлив глаза,а Джинни задумчево изучала пол.
Гермиона оставила Рона сидеть в куппе,а сама пошла раздавать переданные ей бумаги.Отдав их свому факультету она вернулась обратно.Ребята молчали думая о своём.Герм заняла всоё место и уставилась в окно.
-Что это с ними?Не один из них ничего не сказал нам,а Паркинсон даже помогла.Это так старнно.Малфой какой то бледный,сильнее чем обычно.Что то здесь не так.-Всю оставшуюсю дорогу до школы Миона только и делала что думала о Слизеринском и принце и его "свите".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Фанфики Empty
СообщениеТема: Re: Фанфики   Фанфики EmptyСб Мар 17, 2012 10:04 am

Юная девушка на вид лет 25-ти сидела на диване перед камином и листала альбом с фотографиями.Как много было воспоминаний.Девушка улыбнулась.Перед ней была фотографии маленькой девочки с копной непослушных волос,торчащих во все стороны.Рядом с девчушкой стояли два мальчика.Рыжий с канапушками и Брюнет в очках.Да их Золотое Трио.Гарри,Рон и Гермиона.Всегда вместе.Девушка печально улыбнулась смотря на фотографию 14-летней давности.Сколько они пережили вместе,через что прошли.Гермиона вытерла одинокую слезу.Нет,она не будет плакать.Ведь теперь уже поздно.Миона перевернула станицу и сразу улыбнулась.Джордж и Фред.Такие проказники.Чего только они не вытворяли,но за Гермионы готовы были убить любого.Девушка была им как сестра.На фотографии мальчикам по 14 лет.Такие одинаковые и такие весёлый.Сейчас этого уже нет.Война убила всё.Есть только Джордж,хранивший память о брате.Есть только частица одного.Джо больше не шутит как раньше,глаза не горят и он пустой и...Совсем не тот.Джордж не закрыл магазин,но и почти там не работает,оставив всё на Рона.
Гермиона перевела взгляд на другую фотографию.Оттуда ей улыбалась Джинни.Рыжеволосая бестия,как в шутку её называли.Девушке на фото было 12 лет.Она была маленькая и беззаботная.Сейчас же Джинн уже не та.В её глазах не увидишь прежнего огонька и задорности.Девушка серьёзна.После окончания школы Уизли стала Поттер и всё изменилось окончательно.Через некоторое время девушка родила сына.Она мать и должна этому соответствовать,но Джинни совсем не похожа на Молли.Миссис Поттер постоянно в работе,так же как и мистер Поттер.На детей времени нет.Так что ребята проводят время у бабушки и дедушки.
Воспоминания о Молли и Артуре заставили Гермиону загрустить ещё больше.Миссис Уизли делает всё что бы детям и внукам было хорошо.Она старается остаться прежней,но смерть сына была для неё тяжёлым ударом.Артур же подбадривает её как может,играет с внуками.
Ещё один переворот.И вот на неё смотрят голубые глаза.Когда то давно такие любимые,сейчас же наоборот.Рональд Уизли.Он предал её и начал встречаться с лавандой Браун.Конечно теперь она не Браун,а Уизли,но дело это не меняет.Рон с самым спокойным видом,после окончания войны.через неделю сказал что любит только лаванду,а её Гермиону использовал.Если вы думаете что Грейнджер расстроилась,то вы почти правы.Гермиона не очень сильно и любила Рона,но то как он поступил дало большой осадок.
Гермиона снова посмотрела на фотографию.Рон с неё пытался спрятаться от камеры,что плохо получалось.Это было на 4 курсе,после их перемирия.Да время было ещё то.
Миона пропустила несколько страничек и отрыла такую долгожданную.С фотографии на неё смотрели знакомые до боли глаза.Юноша улыбался,как улыбался только ей.Гермиона улыбнулась в ответ.Драко Молфой.Принц Слизерина.Её тайная любовь с 3 курса.Сколько боли он ей причинил,сколько страданий.А она всё равно его любила.
На плечи ей легли чьи то руки.Она знала чьи.Девушка улыбнулась когда почувствовала рядом своим лицом голову Драко.
-Что ты смотришь?-Парень улыбался.Слегка при отпустив девушку,он сел рядом с ней,прижимая к себе.-Оу...Наш альбом.А почему без меня?
-Я успела соскучиться..-Положив голову на плечо любимого,Герм смотрела на фотографию.-А где...
Договорить она не успела.В гостиную ворвались два чуда.Оба платиновые блондины.
-Мама,мама...А Скорп...А Роуз...-ребята заговорили одновременно,а потом засмеялись и сели рядом с родителями.
-Так,а вам не пора ли спать?Уже поздно.Вы и так нагулялись.-Гермиона смотрела на таких похожих ребят и улыбалась.
-Ну мам....-И снова в один голос.
-Так ребята не перечить маме...-голос Драко был серьёзен,но он улыбался.
Роза и Скорпиус бросились на верх,перегоняя друг друга.Драко и Гермиона тоже встали собираясь уложить детей.Но Гермиона всё же успела перевернуть страницу в альбоме.С неё смотрела девушка в белом свадебном платье и парень который прижемал к себе жену.И они выглядели настолко счастливыми,как будто не враждовали никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
 
Фанфики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гарри Поттер:Новое начало. :: Флудильня :: Творчество-
Перейти: