Гарри Поттер:Новое начало.
Гарри Поттер:Новое начало.
Гарри Поттер:Новое начало.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гарри Поттер:Новое начало.

Это новая игра по Гарри Поттеру.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на новую ролевую по Гарри Поттеру.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (60) здесь было Сб Июл 29, 2017 11:37 pm
Самые активные пользователи
Hermione Granger
Патруль с поцелуями Vote_lcapПатруль с поцелуями Voting_barПатруль с поцелуями Vote_rcap 
Draco Malfoy
Патруль с поцелуями Vote_lcapПатруль с поцелуями Voting_barПатруль с поцелуями Vote_rcap 
Мариэтта Эджком
Патруль с поцелуями Vote_lcapПатруль с поцелуями Voting_barПатруль с поцелуями Vote_rcap 
Roger Davies
Патруль с поцелуями Vote_lcapПатруль с поцелуями Voting_barПатруль с поцелуями Vote_rcap 
Джинни Уизли
Патруль с поцелуями Vote_lcapПатруль с поцелуями Voting_barПатруль с поцелуями Vote_rcap 
Последние темы
» Болталка.
Патруль с поцелуями EmptyЧт Май 03, 2012 3:45 pm автор Hermione Granger

» Уход/Отсутствие.
Патруль с поцелуями EmptyВс Мар 25, 2012 2:34 am автор Мариэтта Эджком

» Лучшее рождество для двоих.
Патруль с поцелуями EmptyСб Мар 24, 2012 8:25 pm автор Hermione Granger

» Фанфики
Патруль с поцелуями EmptyСб Мар 17, 2012 10:04 am автор Draco Malfoy

» Актёры...
Патруль с поцелуями EmptyСб Мар 17, 2012 9:24 am автор Draco Malfoy

» Draco Malfoy
Патруль с поцелуями EmptyПт Мар 16, 2012 6:26 pm автор Draco Malfoy

» Важно!Сообщение админам!
Патруль с поцелуями EmptyЧт Мар 15, 2012 4:01 pm автор Мариэтта Эджком

» Анкета Джинни Уизли
Патруль с поцелуями EmptyСр Мар 14, 2012 4:35 pm автор Hermione Granger

» Ginny Weasley
Патруль с поцелуями EmptyСр Мар 14, 2012 4:06 pm автор Hermione Granger

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
На форум заходили
счетчик посещений
Партнёры:
Наш Банер: Патруль с поцелуями 74c78b4df535
Наши друзья
Патруль с поцелуями 1474-1

 

 Патруль с поцелуями

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Патруль с поцелуями Empty
СообщениеТема: Патруль с поцелуями   Патруль с поцелуями EmptyСб Мар 10, 2012 5:50 pm

1. Название игры Патруль с поцелуями
2. Участники Драко Малфой/ Гермиона Грейнджер
3. Время и место/а проведения Вечер, школьный коридор.
4. Краткое описание
Гермиона Грейнджер и Драко Малфой патрулировали школьные коридоры.Проходя по восьмому этажу Мионе надоело молчать.Девушка начала расспрашивать Малфоя.Видно ему не очень хотелось говорить,потому что почти всю дорогу он был расстроен.Это не ускользнуло от Мионы и девушка спросила Малфоя об этом.Парень культурно попросил её отстать и не лезть куда не просят,но Грейнджер не собиралась сдаваться.Схватив парня за руку она пыталась узнать,что с ним.Драко не собирался говорить,что у него произошло.Да и глупо звучало бы то что он ей сказал.Он-Драко Малфой влюбился в Грейнджер.Вот она бы не поверила,так что парень и не говорил.Герми не собиралась сдаваться и слизеринец прижал её к стене.Поставив руки по бокам он целовал девушку которая и не сопротивлялась,а как раз наоборот отвечала на поцелуи парня с такой же страстью как и он.Оторвавшись от губ из-за нехватки воздуха Драко отошёл от девушки на достаточное расстояние.Прговорив извинения он двинулся в сторону подземелий,но Гермиона не дала ему уйти.Девушка обняла его сзади.Парню пришлось развернуться.Драко увидел слёзы в глазах гриффиндорки.Вытерев их он ласково произнёс что любит её.Наверное с этого момента между слизерином и гриффиндором рухнули все преграды.
5. Тип игры альтернативное будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Патруль с поцелуями Empty
СообщениеТема: Re: Патруль с поцелуями   Патруль с поцелуями EmptyСб Мар 10, 2012 6:37 pm

Драко Малфой вот уже как 15 минут идёт рядом с гриффиндоркой.Да что там с грффиндоркой.С Грейнджер.Но вместо того что бы её оскорблять он боится произнести и слово.
-Ну как меня угораздило?Отец меня убьёт,да что там он сам себя убьёт.Его наследник любит Грейнджер.Маглорождённую.Немыслимо,но факт.-От этих мыслей Малфою стоновилось не по себе-А она встречается с Уизли.Я сам видел как он её обнимал.-А после этой мысле его и вовсе передёрнуло,благо Грейнджер не заметила.
Так он и шёл рядом с девушкой которую любил боясь с ней заговорить.
-Она меня ненавидит.Хоть война и закончилась.Хоть я и был на светлой стороне,но метка у меня есть.И её ненависть ко мне тоже есть.-Драко боялся того что никогда не сможет с ней быть.-А даже если я захочу хоть с ней подружиться,то она засмеётся и пошлёт подальше.У неё ведь есть Поттер и Уизли.А я для неё как был никто,так и остался.
Драко уже не мог молчать.Тишина его угнетала,но говорить с ней было бы ещё тяжелее.Парень молча повернул за угол вместе с девушкой,продолжая молчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Патруль с поцелуями Empty
СообщениеТема: Re: Патруль с поцелуями   Патруль с поцелуями EmptyСб Мар 10, 2012 10:08 pm

Гермиона уже несколько минут идёт рядом со слизарцем. Был бы это кто угодно, она бы так не волновалась. Но это оказался именно Малфой. Она не значала что чувствует находясь рядом с ним, то ли не ненависть, то ли что-то другое.
-Мы ходим по этим коридорам уже несколько минут, а так не слова и не сказали...Интересно о чём он думает?!-задала себе вопрос Миона, но быстро его откинула.-Грейнжер что ты несёшь, у тебя же есть Рон ты и он тебя любите...-утверждала она себе.-Но любовь ли это?!- в первые она сомневалась что чувствует к Рону. Любовь или какую-то привязанность?!
-Ну всё, я больше не могу молчать, я конечно всё понимаю...Но не настолько...-выдохнув девушку перевела взгляд на парня.
-Драко что с тобой?!-слегка обеспокоено спросила девушка. Она сама не ожидала, что сможет сказать такие слова слизиринцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Патруль с поцелуями Empty
СообщениеТема: Re: Патруль с поцелуями   Патруль с поцелуями EmptyВс Мар 11, 2012 1:37 pm

-Драко что с тобой?!-слегка обеспокоено спросила девушка.
Парень удивился услышав своё имя.Он конечно понимал что они не враги и всё такое,но слышать из уст гриффиндорки,да ещё и Грейнджер было не привычно,но приятно.
-Ничего Грейнджер.Давай уже закончим это дежурство и разойдёмся....-Малфой старался сделать голос холодным и безразличным,что получалось не очень хорошо.
Парень бросил на девушку мимолётный взгляд.Свет из окна падал на её лицо от чего она становилась ещё красивей.Драко быстро перевёл взгляд.
-Ну что же такое.Она не могла помолчать.Вот о чём она сейчас думает.Скорее всего о своём Уизли...-эта мысль взбесила парня,но виду он не подал.Слизеринец спокойно шёл по коридору рядом с девушкой замечая её взгляд на себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Патруль с поцелуями Empty
СообщениеТема: Re: Патруль с поцелуями   Патруль с поцелуями EmptyВс Мар 11, 2012 1:59 pm

-Ничего Грейнджер.Давай уже закончим это дежурство и разойдёмся....-Малфой старался сделать голос холодным и безразличным,что получалось не очень хорошо.
-Но твоё лицо говорит совсем о другом...Мы не друзья, и я это понимаю...-слегка огорчённо проговорила Грейнджер.- Но я не зверь, и всё могу понять...-с улыбкой проговорила она.
Что я говорю?! Он сейчас подумает, что я какая-то ветреная...-мелькнула мысль в её голове.
Грифиндорка не могла поверить, что дала такую слабину в отношениях...Ведь она понимала что у неё есть чувства к Драко, но какие?! Почему она злилась когда он здесь?! Но когда его не было, хотела что бы был рядом, хотел что бы прижал к себе и не куда не отпускал...Она не могла сделать шаг в перёд, потому что не знала, что чувствует сам парень.
-Ведь для всех, я встречаюсь с Роном...Но никто не знает, что у нас на самом деле-проговорила про себя она. Она переводила взгляд то на Драко, то куда-то в даль...Она боялась смотреть ему в глаза, но так хотела взглянуть в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Патруль с поцелуями Empty
СообщениеТема: Re: Патруль с поцелуями   Патруль с поцелуями EmptyВс Мар 11, 2012 2:37 pm

-Но твоё лицо говорит совсем о другом...Мы не друзья, и я это понимаю...-слегка огорчённо проговорила Грейнджер.- Но я не зверь, и всё могу понять...-с улыбкой проговорила она.
-Грейнджер,ты сама то себя слышишь?Что ты ко мне привязалась.Ты мне никто,как я тебе.Хочешь что бы тебе изливали душу,попроси Поттера или Уизли,а меня оставь в покое.Я надеюсь ясно даю понять.-Драко понял что сказал немного грубо,но так нужно было-Просто не лезь ко мне.
Парень не собирался останавливаться и сделал шаг быстрее.Слизеринец хотел быстрее закончить дежурство и напиться по полной,но выполнить работу нужно было обязательно.Не зряже он староста школы.
-Ну и зачем она меня мучает?Видит же что я не собираюсь ей ничего говорить,но продолжает.В этом вся Грейнджер-Малфой вздохнул.Он сам и не заметил как ушёл чуть дальше Гермионы и сейчас сбавил шаг,что бы девушка смогла его догнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Патруль с поцелуями Empty
СообщениеТема: Re: Патруль с поцелуями   Патруль с поцелуями EmptyВс Мар 11, 2012 3:01 pm

-Грейнджер,ты сама то себя слышишь?Что ты ко мне привязалась.Ты мне никто,как я тебе.Хочешь что бы тебе изливали душу,попроси Поттера или Уизли,а меня оставь в покое.Я надеюсь ясно даю понять.-Драко понял что сказал немного грубо,но так нужно было-Просто не лезь ко мне.
Гермиона понимала что сама нарвалась, но отступать было некуда. Схватив парня за руку, она не собиралась оставлять его в таком состоянии.
-Драко, да что с тобой происходит...Ты можешь мне сказать, мы не враги...Да и я не хочу ими быть...-голос немного дрожал, и от этого ей было не по себе.
-Что я делаю?! Почему сердце бьётся так быстро?! Почему голос дрожит...Почему я волнуюсь если он оттолкнёт...-задала себе вопросы Грейнджер. И вопрос был прост. Она Гермиона влюбилась в Драко, и от этого сердце стало биться сель ней.
-Нет, этого не может быть, это не правильно..А Рон, как же он?!-на лице появилась грусть.-Как я ему скажу, что у меня к нему была привязанность?! Что я отношусь к нему, как к брату...-глубоко вздохнув и выдохнув, она перевела взгляд на спину парня. Она ожидала его действия. Она была готова ко всему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Патруль с поцелуями Empty
СообщениеТема: Re: Патруль с поцелуями   Патруль с поцелуями EmptyВс Мар 11, 2012 4:22 pm

-Драко, да что с тобой происходит...Ты можешь мне сказать, мы не враги...Да и я не хочу ими быть...-голос немного дрожал, и от этого ей было не по себе.
Парень чувствовал руку девушки на своей.Резко развернувшись он посмотрел на Гермиону серыми глазами и прижал к стене.Поставив руки по обе стороны от девушки Малфой не сводил взгляда с гриффиндорки.
-Ты хочешь знать что со мноной?Хочешь знать почему мне плохо.-Драко почти кричал-Грейнджер тебе не понят что это такое.У тебя есть все чего ты хочешь,а я не могу всего получить...
Слизеринец не дал дриффиндорки даже слово сказать,впился в её губы страстным поцелуем.Он обхватил девушку за плечи что бы она не вырвалась и прижал сильнее к стене
-Мерлин..Какие у неё губы...Зачем я это делаю.Она же меня возненавидит за это...-но остановиться Малфой не смог.Он страстно,но в тоже время нежно целовал девушку углубляя поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Патруль с поцелуями Empty
СообщениеТема: Re: Патруль с поцелуями   Патруль с поцелуями EmptyВс Мар 11, 2012 4:44 pm

-Ты хочешь знать что со мноной?Хочешь знать почему мне плохо.-Драко почти кричал-Грейнджер тебе не понят что это такое.У тебя есть все чего ты хочешь,а я не могу всего получить...
Гермиона нечего не успела сказать. Она чувствовала, как Драко держит её за плечи не давая вырваться, и как страстно целует её. И тут все её опасения обломались.Она не могла проставляться, да и не хотела.
-Драко, зачем ты это сделал?!-она смотрела в его глаза, и не могла отвести взгляд. Она отвечала ему с такое же страстью. От такого напора, она стала задыхаться, но отпускать его, его губы ей не хотелось.
-Драко, я люблю тебя...-вслух девушка не могла этого сказать. У неё бы не хватило сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Патруль с поцелуями Empty
СообщениеТема: Re: Патруль с поцелуями   Патруль с поцелуями EmptyВс Мар 11, 2012 4:58 pm

Драко ослабил хватку,понимая что может доставить любимой боль.Одна его рука обхватила талию девушки,а вторая запуталась в волосах.Драко не ожидал ответа от девушки,но был счастлив этому.Слизеринец обнимал Гермиону углубляя поцелуй.
-Ну же.Давай оттолкни меня,ударь.Сделай хоть что нибудь Грейнджер.-хоть парень и не хотел этого,но сделать нужно было.-Я ведь не смогу остановиться.Давай Грейнджер.
Парень продолжал целовать девушку и отпускать её губы видимо не собирался.Нехватка кислорода не заставила себя ждать.Оторвавшись от губ любимой Драко кажется наконец понял что сделал.Отойдя от девушки на максимальное расстояние он пристально вглядывался в её лицо.
-Прости.Гермиона прости меня.Я не хотел этого,просто...-парень не знал как подобрать слова.-Прости.Это больше не повторится.
Развернувшись слизеринец направился в сторону своей гостиной,подальше от девушки которую любил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Патруль с поцелуями Empty
СообщениеТема: Re: Патруль с поцелуями   Патруль с поцелуями EmptyВс Мар 11, 2012 5:16 pm

Гермиона отвечала ему с таким же чувством. Девушка обвила руками его шею, и прижимала к себе.
-Что?! Что я делаю...Это..-девушка таяла в его объятьях. Она не хотела отпускать ни его, не его губы. Свои мысли и переживания, она откинула их на второй план.
-Пожалуйста не останавливайся...-она прижимала его к себе всё сель ней.
Из-за нехватки кислорода, ему пришлось отпустить её. Она с не охотой оторвалась от него.
-Это..Это было...-мысли девушки перебил парень.
-Прости.Гермиона прости меня.Я не хотел этого,просто...-парень не знал как подобрать слова.-Прости.Это больше не повторится.
-Нет, как ты можешь...- на глазах девушки покатились слёзы. Она хотела ударить его, но не могла. Она понимала что любит его, что всё это время пыталась скрыть это чувство. Она схватила его за руку, её слёзы не переставали идти.
-Зачем ты так?! Я же люблю тебя..-она говорила это так искрение, что сама не верила в это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Draco Malfoy
Принц Слизерина
Принц Слизерина
Draco Malfoy


Сообщения : 361
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 28
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: Боярышник и шерсть единорога. Десять дюймов. Достаточно гибкая
Факультет: Слизерин
Чистота крови: Чистокровный.

Патруль с поцелуями Empty
СообщениеТема: Re: Патруль с поцелуями   Патруль с поцелуями EmptyВс Мар 11, 2012 5:25 pm

-Зачем ты так?! Я же люблю тебя..-она говорила это так искрение, что сама не верила в это.
Драко остановился.Эти слова ударили по нему молниеносно.Он стоял и смотрела на девушку.Девушку которую любил.На девушку которую посмел обидеть.Она сейчас плакала и плакала из-за него.
-Герм....-Слизеринец провёл пальцами по щеке,подхватывая слезинку.-Герм..Не плачь прошу тебя.Я не могу смотреть когда ты плачешь.Ты самое дорогое что есть у меня.Не плачь прошу.
Драко уже вытирал слёзы девушку.Малфой смотрел в такие любимые шоколадные глаза и сам не понимал что с ним такое.Он обнял девушку и наклонился к её губам.Слегка прикоснувшись он отодвинулся словно о чём то вспоминая.Улыбнувшись он приблизился к уху девушки и прошептал.
-Я тебя люблю...Только тебя....
И вот он снова её целует.Но этот поцелуй ещё более нежен и полон любви.Как будто парень хочет именно так доказать как он любит свою девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypotter.forum2x2.com
Hermione Granger

Hermione Granger


Сообщения : 440
Дата регистрации : 2012-03-09
Возраст : 27
Откуда : Англия,Лондон

Лист персонажа
Волшебная палочка: 12 дюймов, виноградное дерево, жила из сердца дракона
Факультет: Грифиндор
Чистота крови: Маглорождённая

Патруль с поцелуями Empty
СообщениеТема: Re: Патруль с поцелуями   Патруль с поцелуями EmptyВс Мар 11, 2012 5:45 pm

-Герм....-Слизеринец провёл пальцами по щеке,подхватывая слезинку.-Герм..Не плачь прошу тебя.Я не могу смотреть когда ты плачешь.Ты самое дорогое что есть у меня.Не плачь прошу.
Девушка ему мило улыбнулась. Но слёзы она не могла остановить. Всё это время они терзали друга, хотя могли быть вмести.
-Драко, я..я...Я люблю тебя-всё что смогла сказать Гермиона.
-Я тебя люблю...Только тебя...
Девушка немного засмеялась, ведь его слова щекотили ей ухо. Немного поморщившись от щекотки, она обняла его и ответила на поцелуй с такой же нежностью.
-Я люблю тебя..-вновь пронеслась мысль в его голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Патруль с поцелуями
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гарри Поттер:Новое начало. :: Флешбек :: Флешбек-
Перейти: